20 января 2013

Обезболивание при прижигании эрозии

Девочки на сколько болезнена эта процедура?
Врач предложила по желанию обезболить, но я очень боюсь уколов. Подскажите, что делать!
показать весь текст
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ага.
тогда больно мне мама говорила о нем
Аноним 20 января 2013
мне прижигали каким-то лекарством, ничего не чувствуешь почти - немного тянет внизу живота как при начале месячных. потом кожа немного отслаивается. рубцов не остается, маленькое пятнышко-след только остался.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
мне прижигали каким-то лекарством, ничего не чувствуешь почти - немного тянет внизу живота как при начале месячных. потом кожа немного отслаивается. рубцов не остается, маленькое пятнышко-след только остался.
Наверное солковагином.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
vozmojno vam ne lazerom prizigali(
Именно лазером и делали, я не из пугливых на счет процедур, но тут полный кошмар был для меня До этого было дело прижигали лекарством каким-то, не больно было, но и эффекта не принесло никакого.
Аноним 20 января 2013
Мне делали прижигание током. это было лет 7 назад. Само прижигание не больно. небольшой дискомфорт и не очень приятный запах, похож на тот, когда обжигают остатки перьев на курице. Но вот потом через пол часа наступила сильнейшая боль внизу живота, мне напомнило схватки. вот тогда я выпила обезболивающую таблетку. Прошло. И отдельно о выделениях. В те первые полчаса после процедуры появилась прозрачная жидкость, потом до начала крит. дней, а это почти 3 недели, с каждым днем выделения становились темнее и темнее пока не наступили сами КД. Потом все нормально. Выделений не было.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Мне делали прижигание током. это было лет 7 назад. Само прижигание не больно. небольшой дискомфорт и не очень приятный запах, похож на тот, когда обжигают остатки перьев на курице. Но вот потом через пол часа наступила сильнейшая боль внизу живота, мне напомнило схватки. вот тогда я выпила обезболивающую таблетку. Прошло. И отдельно о выделениях. В те первые полчаса после процедуры появилась прозрачная жидкость, потом до начала крит. дней, а это почти 3 недели, с каждым днем выделения становились темнее и темнее пока не наступили сами КД. Потом все нормально. Выделений не было.
Спасибо.
taniuwa_gg 29 января 2013
головне щоб лікар був нормальний а болі ніякої немає просто наче маленький розряд током -)