20 января 2013

Обезболивание при прижигании эрозии

Девочки на сколько болезнена эта процедура?
Врач предложила по желанию обезболить, но я очень боюсь уколов. Подскажите, что делать!
А_Шо_Такое 20 января 2013
Мне прижигали без обезболивания. Безболезненно, просто чуть неприятные ощущения.
Аноним 20 января 2013
mne prizigali,ya oocen´ boyalas,no procedyra okazalas´ sovsem bezboleznennoi,ykol tochno ne nyzen/ samoe veseloe posle(
Аноним 20 января 2013
Как я понимаю, прижигание лазерное? Мне прижигали тоже без обезбаливания. Я бы не сказала,что это больно. Неприятно-да. Но если Вам будет спокойнее,берите обезбаливание.
Аноним 20 января 2013
Не больно, просто неприятно. Думаю, обезболивание не нужно. После процедуры ощущения более неприятные, чем во время ее. Тянет и болит низ живота.
Аноним 20 января 2013
Мне было очень больно прижигать даже с обезболиванием! Не помню уже каким методом это делалось, но укол не спас абсолютно, то ли не успел подействовать, все так быстро произошло, но я потом чуть не отъехала, врачей всех перепугала)) Мое мнение - лучше с уколом, болевой порог у всех разный, поэтому рисковать не стоит.
Аноним 20 января 2013
какое обезбаливание? это совсем безболезненная процедура!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Мне было очень больно прижигать даже с обезболиванием! Не помню уже каким методом это делалось, но укол не спас абсолютно, то ли не успел подействовать, все так быстро произошло, но я потом чуть не отъехала, врачей всех перепугала)) Мое мнение - лучше с уколом, болевой порог у всех разный, поэтому рисковать не стоит.
vozmojno vam ne lazerom prizigali(
Аноним 20 января 2013
Вы уточните вам прижигают или делают криодеструкцию(лазер). Прижигание - это уже устаревший метод. Если крио, то это не больно. Два раза делала без обезбаливания.
автор Аноним 20 января 2013
Мнения разделились.
Видать и правда, болевой порог у всех разный.
Оцененная 20 января 2013
девочки а чем прижигают? кроме лазера вроде еще чем-то делают. мне тоже предстоит(( страшно так(
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вы уточните вам прижигают или делают криодеструкцию(лазер). Прижигание - это уже устаревший метод. Если крио, то это не больно. Два раза делала без обезбаливания.
Именно прижигание. не крио
Аноним 20 января 2013
Зачем вам прижигать, там много побочных явлений и к тому же больно. Сделайте крио.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем вам прижигать, там много побочных явлений и к тому же больно. Сделайте крио.
Были бы деньги, сделала бы...
Аноним 20 января 2013
я имела ввиду лазер не больно совершенно поэтому советую
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Были бы деньги, сделала бы...
да стоимость от 1000грн но на себя любимую нельзя жалеть!!
Ната Лия 20 января 2013
Мне прижигали без обезболивания.Абсолютно нет болевых ощущений.И никаких последствий тоже.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляSm-art
да стоимость от 1000грн но на себя любимую нельзя жалеть!!
Я то понимаю, но у меня зарплата всего 1000.Выложу всю сумму, чем потом ребенка месяц кормить?...
А тут 50 грн всего просят.
Не от хорошей жизни на это иду.
Аноним 20 января 2013
Я делала крио за 200грн.
Аноним 20 января 2013
Вы узнайте у себя в государственной поликлинике, там не должно быть дорого.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вы узнайте у себя в государственной поликлинике, там не должно быть дорого.
Крио у нас в поликлинике нет. Только в Онко-не менее 500 грн. Узнавала.
Аноним 20 января 2013
мне прижигали (азотом) вообще не больно!
Ната Лия 20 января 2013
Ответ дляАноним
Крио у нас в поликлинике нет. Только в Онко-не менее 500 грн. Узнавала.
Автор,если вы рожавшая,идите и спокойно прижигайте.Ничего страшного там нет.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляacteca
Автор,если вы рожавшая,идите и спокойно прижигайте.Ничего страшного там нет.
да, рожавшая.Спасибо.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Мне было очень больно прижигать даже с обезболиванием! Не помню уже каким методом это делалось, но укол не спас абсолютно, то ли не успел подействовать, все так быстро произошло, но я потом чуть не отъехала, врачей всех перепугала)) Мое мнение - лучше с уколом, болевой порог у всех разный, поэтому рисковать не стоит.
Больно Вам было из-за врача. Просто есть эрозия и есть псевдоэрозия. Погуглите
sobacura 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я то понимаю, но у меня зарплата всего 1000.Выложу всю сумму, чем потом ребенка месяц кормить?...
А тут 50 грн всего просят.
Не от хорошей жизни на это иду.
та же фигня ( з/п минимальная, в гос поликлинике делают элеткроножом, что за зверь хз.... Но идти вроде как надо. Никак не соберусь.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я то понимаю, но у меня зарплата всего 1000.Выложу всю сумму, чем потом ребенка месяц кормить?...
А тут 50 грн всего просят.
Не от хорошей жизни на это иду.
((((((

а обычное прижигание это чем током?
mironchikyu 20 января 2013
Ответ дляАноним
мне прижигали (азотом) вообще не больно!
мне тоже азотом, совсем не больно)))
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляSm-art
((((((

а обычное прижигание это чем током?
Ага.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляSm-art
((((((

а обычное прижигание это чем током?
Ага
Аноним 20 января 2013
У нас в госбольнице уже делают замораживание азотом. Стоит около 100-150грн. Точно не помню, подруга делала, говорит, что менее болезненно, чем током. Вы из какого города? Может и у Вас таое есть только в другой больнице?