Слабый пол• 09 сентября 2014

Девочки, а вы довольны покупками на Кидстаффе секонда и бу?

Форс мажор• 09 сентября 2014
я довольна, много покупаю б\у для ребенка. в отличном и новом состоянии, всегда было все ок

КинДза• 09 сентября 2014
Я довольна . Купила у девочки отличные ботиночки Коламбия для сына - супер , как новые ...
Фекла Персиковна• 09 сентября 2014
купила пару-тройку вещей ребенку в связи с финансовой ситуацией, пока очень довольна, спасибо продавцам, все в отличном состоянии.
Дама с собачкой• 09 сентября 2014
Да, довольна) покупаю вещи в отличном состоянии и по приятной цене)
Хитрушка-чекушка• 09 сентября 2014
покупаю только бу,но у одних и тех же проверенных продавцов.мой ребенок как с картинки ни в саду ни в доме ни кто не подозревает даже,что это бу.
ПростоБелка• 09 сентября 2014
раз на раз не приходиться. Недавно купила маечку для беременных, состояние супер, как новая и всего за 40 грн. А перед этим купила маечку за 70 грн-жесть, дальше коридора не понесла и в ведро зафугачила, написала отзыв, что товар не соответствует заявленному в объявлении, майка вместо бело цвета рыжая, швы все рассрочены, торчат нитки, ну я такое хоть режьте не одену, а написано было состояние отличное и фото удачное сделано, что не видно ни чего было. Так мне еще в ответ дамочка написала, что вот если бы отзыв плохой не написали, то я бы вам деньги вернула ,а так и не верну(хоть я не просила), о человеке свое мнение сложила, пусть богатеет... Обидно,что даже беременных берут грех на себя и обманывают, 70 грн. вроде как и не много, но лучше б я перечислила эти деньги больному ребенку, чем в мусорку выкинула.
ТелаЧьи нежноСти• 09 сентября 2014
довальна;)

olhash• 09 сентября 2014
Пару разів купувала, нормальні речі отримала рівно два рази. Один раз річ була в не дуже доброму стані, але продавець про це чесно попередив, так що претензій в мене не було. Ще 3-4 рази отримувала річ в гіршому стані, ніж очікувала (катишки, вилинялі кольори, деформація, про яку продавці не попереджали). І один раз отримала абсолютно непридатну для носіння шапку + нахабного продавця. Після цього готова купити б.у. тільки в перевірених продавців. Або якщо немає іншого вибору.
Зате тепер я дуже ретельно ставлюсь до продажу б.у. речей після своїх дітей: не хочу робити неприємних несподіванок покупцям. Речі щодо яких сумніваюся віддаю даром.