Анонимус Я• 09 сентября 2014

Кто может сделать пиньяту Днепропетровск

Очень хочу деткам на День Рождение!!!Кто может сделать или научите меня , пожалуйста)))Времение еще много- мне на 21 ноября))
Булку Дай• 09 сентября 2014
Постою послушаю, тоже бы заказала такую штуку :)
volna-a-a• 09 сентября 2014
ее делать нечего.Я делала в мае.На ютубе полно видео.Посмотрите.Советую не делать много слоем,а то дети не разобьют)))))
автор Анонимус Я • 09 сентября 2014
Спасибо!!!!Посмотрю)
chueva.a• 09 сентября 2014
я буду делать доченьке к концу сентября) мне понравилась форма звезда, работа не сложная, много видео есть)
автор Анонимус Я • 09 сентября 2014
Ответ дляchueva.a
Спасибо)))А вы на заказ не можете сделать?))Я то посмотрю, но знаю себя, что у меня руки- крюки- боюсь испортить((
автор Анонимус Я • 09 сентября 2014
Боже, аник у меня(((((((((Админы что ссума сошли!!!????
chueva.a• 10 сентября 2014
Ответ дляАнонимус Я
да могу, конечно) обращайтесь)))
chueva.a• 10 сентября 2014

такого плана)
chueva.a• 10 сентября 2014

Elenfat• 22 сентября 2014
Здесь можно заказать : 050 1453350 Галина