Луноходик_Ик• 08 сентября 2014
Запорожье! Где отметить ДР ребенку?
Девочки, доброй ночи! Подскажите, ребенку 1 января будет 2 года, отмечать будем позже, куда можно будет сводить детский коллектив, чтоб вкусно, весело и не очень дорого? Слышала, что в Шекиленде и Малятой хате ну очень дорого... Где Вы отмечаете детские праздники и во сколько Вам это выливается? Заранее всем благодарна.
Балаболка• 09 сентября 2014
Мы в Маке, но это с 4 лет и Мак Фокси. Сейчас обходится в 400 500 грн. Подорожало очень и ещё подарок теперь не дарят имениннику(((( но все равно самый весёлый и бюджетный вариант. Однако по возрасту могут не взять. Ещё есть Чудо Юдо, Чип и Дейл, но по деньгам наверное дороже будут
Ответ дляРусская Богатырша
2-3 тыс Шекиленд , малята,но это с фото и прочим )
Думала больше, если честно) Это на какое кол-во малышни?
Ответ дляverona-84
Может, 2 годика ещё рановато? Хотя бы 4-5 лет, детки уже играют, общаются вместе, могут с аниматорами играть... А так, наверно, больше для вас праздник получится.
Но это только моё мнение, решать вам)))
Может Вы и правы, только вот хочется, чтоб детвора на голове не стояла, а отдать их аниматорам, пускай развлекаются. Да и ребенок у меня такой, на все праздники на мне висит, вот ее развлечение, а так может быть заинтересовалась, отвлеклась...
Ответ дляБалаболка
Спасибо за ответ, Чудо Юдо заинтересовало, полажу у них на сайте.
Кусочек Сыра• 09 сентября 2014
Мне в Чудо-Юдо не понравилось в большей мере потому, что, такое впечатление, там и полы редко убирают, не говоря уже о мягких игрушках и аксессуарах, противно было идти ногами по полу, где все босыми ногами бесконечно ходят и запах пыли. У дочки день рождения был в июле, мы просто вызвали аниматоров и прям во дворе устроили праздник. Дети были в восторге. А у сына будет в декабре, планирую арендовать помещение в развивающем центре и тоже пригласить аниматоров. Есть на Грязнова еще ’Империя сказок’ вроде чисто и весело, посмотрите еще там.
gloriya8305• 09 сентября 2014
Лучше маляты хаты не найдете, потом Шеки ленд, по дньгам дешевле макдональдс, конечно, если у вас есть знакомые в каком то кафе, можно пригласить своего аниматора, будет дешевле.
gloriya8305• 09 сентября 2014
На счет чудо-юдо, там просто дешево, вот все и отмечают, но я глянула, места нет, все убого и грустно, не вижу смысла.
СовНарКом• 09 сентября 2014
В малята хате в 2 года рановато как по мне)В чудо-юдо отличные артисты и программа(но тесновато).В Империю сказок ходили на ДР к однокласснице,понравилось)
Отмечали в космик боулинге 5 лет,ребенок говорит,что это был самый лучший ДР.Но там по деньгам немало вышло,приезжал фокусник из Днепра и программа с аниматорами.