Телочка• 09 сентября 2014
Зам. управляющего в АТБ кто работал?
Девочки, подскажите, какая зп и как Вы устроились? С улицы или работали до этого в компании?
Бабульция• 09 сентября 2014
да, меня приглашали, пришла на полдня что-бы ввели меня в курс дела и отказалась, работа сумасшедшая
Телочка
• 09 сентября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
можно и с улицы..они обучают.но работа еще та!!!
А зп не знаете случайно? У меня сейчас ситуация, что буду и круглосуточно на работе сидеть лишь бы зп нормальное было
Здрасьтенька• 09 сентября 2014
Ответ дляТелочка
у меня очень добросовестная подруга работала за 4000.плюс надбавки.Там дело не только во времени, там на вас будет ВСЕ!!!и спрашивать у вас будут за все!!смотрите сами - но во всяком случае - удачи Вам!
Organic• 09 сентября 2014
В основном только после работы продавцом, потом переобучение. С улицы не берут, по крайней мере у нас так было.
Могут по магазинам ’покидать’ - долго на одном месте не сидят. Ответственности много + штрафы разные. З/п В конверте. Вроде бы около 5-6тыс. 2 года назад было.
Organic• 09 сентября 2014
Ответ дляТелочка
Они и так приходят раньше, а уходят позже. Открывают и закрывают магазин. Тот что не круглосуточно работает, то с 7:30 где-то до 23, бывает и почти до 24, хотя магазин до 22
Телочка
• 09 сентября 2014
Ответ дляOrganic
Не подскажите, сколько по времени переобучение? Учат в Днепре?
Смешнюча• 09 сентября 2014
У меня муж ходил на собеседование в АТБ на управляющего. ЗП 5-6 тыс, работать с 10.до 22.00 5 дней в неделю, вся ответственность на вас. Плюс там все не так просто, нужно пройти месячное НЕОПЛАЧИВАЕМОЕ обучение, после которого вы сдаете экзамены и это еще не гарнатия, что вас возьмут.
Organic• 09 сентября 2014
Ответ дляТелочка
По времени не знаю. Вроде бы как раз с Днепра всё и начинается. По крайней мере все документы оттуда. Девочка на бухгалтера переучивалась, то по времени 3-4недели.
Телочка
• 09 сентября 2014
Я тоже работаю в АТБ, но сейчас в бесплатном, т.к. из Донецка. Вот теперь и думаю, если перееду в Днепр, то в работой буду, а если в Киев, то бухгалтером или зам. упр., но у бухгалтера зп маленькая
Бабульция• 09 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
Да и меня точно на таких условиях собирались взять, но у меня тогда еще сыну было 4 года и работать с 10 до 22 это не для меня и вообще ответственность сумасшедшая, куча складов и номенклатуры товара.