4 день после операции....вроде все хорошо уже. Операция прошла не так хорошо как планировали, но почки остались целы. Знала, что медицина бесплатная у нас дорогая , но как-то офигела сегодня когда доктор сказал, что надо 1200 у.е. заплатить ((( на лекарства и процедуры уже 8000 грн потратила и тут БАЦ ! Блин, расстроилась....
Кораблик57• 09 сентября 2014
Торгуйтесь. Может хоть немного собьете цену, операция ведь позади. Выздоравливайте.
Я так к нефрологу попала.Нифига мне не назначил только телефон клиники мне дал в которой камни дробят. (как оказалось неверный, я сама в итоге контакты в интернете искала)
И такой приходит - типа деньги давай. Я офигевшая сколько? Ну на телефон - 200 грн.
Сказала - у меня лишних денег нет
Cherry12358• 09 сентября 2014
Реально, в стране война. За что она идет, если взяточничество процветает и дальше? Я еще понимаю, если б Вы сами были инициатором ’отблагодарить’, но тупо требовать, и так много... Под суд его!
Кораблик57• 09 сентября 2014
Ответ дляnatanata1
ну это ж не базар.
Это для нас с вами не базар. А начиная с поступления в медицинский вуз, для них это рыночные отношения. К сожалению.
Ответ дляSelena*
Автор, а вы скажите что ТАКИХ денег нет, вы рассчитывали на другую сумму, которую вам озвучили перед тем, как вы согласились на лечение. Поэтому вы дадите сколько есть, а остальное будете выплачивать... в течении года, например.
вот-вот. фраза ’мороз ни раз меня спасал’ это как раз для таких случаев фраза
знаете,2 года назад мне удали аппендицит,изначально кинули на ночь в коридоре больници №5 в г. киеве,дежурный врач когда поступала сильно надавил и я плакала,он начал орать:- что справку в школу надо?ниче не болит у тебя!(мне 20 лет было)по анализам показало что начался перитонит,сделали по хамски операцию,порезали все кишки(короче карапкаюсь по сей день!так врач моей маме сказал что о стоимосте операции пойдите узнайте у больных (которые как и я валялись в коридоре)...сумма была от 10 000 до 18 000 грн...мама от такого офигела ,дала ему 400 грн(лекарство при операции) послала в попу и подала в суд,за холатность при проведение операции..)
Вам не советую платить такую сумму,заплатите за лекарство,отблагодарите 200 грн,еще операция у вас же прошла не так хорошо как обещали)Выздоравливайте!!!!!
У меня была подобная ситуация, договорились за операцию на одну сумму, пришли ложится, а нам ст. сестра озвучивает за палату общую в госбольнице 5 000 грн., и так с упором, что операции не будет, если не заплатим. В итоге муж записал это на диктофон и сказал не будет - буду в прокуратуру обращаться. Положили бесплатно, еще и просили никуда не обращаться