Подмигашка• 09 сентября 2014
Препараты хеель Эхинацея композитум C и МУКОЗА КОМПОЗИТУМ кто колол деткам?
Очень часто болеет сын..врач назначила уколы этих преператов. Но даже не знаю..очень жалко колоть сына ему 3годика..да и цена на эти препараты огромная.может кто то их принимал.буду очень благодарна за отзывы.
Подмигашка
• 09 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
можно пить а не колоть
Я тоже читала что можно ..но тогда эффект от него сводится практически к 0... а при условии что курс лечения выйдет где то 1000-1500 .то как то не впечатляет..
ЗлойанОним• 09 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
ну тогда да,лучше колоть
Подмигашка
• 09 сентября 2014
Я хотела узнать может у кого есть отзывы об этих препаратах..или может что то другое лучше.
КоролеВешна• 09 сентября 2014
Детям не колола, но мне раньше моя гинеколог каждую осень назначала курс проколоть - эхинацея и еще какой-то препарат, не вспомню уже (но не мукоза), не болела.
Если вы врачу доверяете, то я бы прошла курс, это все же лучше чем АБ
руки_Крюги• 09 сентября 2014
Себе колода - эффект был, но быстро проходящий, хотя прошла весь назначенный курс