Рожки-да-ножки• 09 сентября 2014
Порекомендуйте хорошие румяна
чтоб провел раз и вся кисть в румянах, а не тереть час и еле видно. недорогие. есть у меня эсте лаудер, брала тестер, так вот недовольна, потому что из разряда три три и еле видно. спасибо.
Гладковыбритый шишун• 09 сентября 2014
Попробуйте запеченные буржуа, они по аналогу шанель запеченных, даже некоторые оттенки пересекаются. Только лучше без шиммера. Достаточно пигментированны, и тонко ложаться. Также у МАС хорошая пигментация и тонкое покрытие.
Гладковыбритый шишун• 09 сентября 2014
От кисточки тоже зависит. До этого были две isa dora и artdeco, купила real technique вот с ними все ок. Сигма тоже понравилась, но плотнее наносит, чем реал.
ЯспАкойнаЯ• 09 сентября 2014
Добрый день !для автора могу предложить вот эти https://www.kidstaff.com.ua/tema-9520362.html-цена ниже чем на каких либо сайтах -хватает на ого-го сколькло!или вот эти https://www.kidstaff.com.ua/tema-7388198.html
Вот перечень всех предложений по косметике !