Кидстаффовка• 09 сентября 2014
Девочки из Запорожья, что слышно? Не доберется до нас эта нечисть?
Девочки, поддержите, нервы на пределе, чего нам ждать? Собирать сумки или все будет хорошо? Может кто владеет информацией, поделитесь.
я Кукарача• 09 сентября 2014
где сплевывающий смайл в сторону: тьху-тьху-тьху, поплюйте.... мы в ЗП не знаем наверняка - доберется или нет
Акукарача• 09 сентября 2014
постарайтесь успокоится...все будет хорошо....хотя сама с Днепра и переживаю жуть как((
Кидстаффовка
• 09 сентября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
и куда вы с сумками??
В подвал, говорят 11-го расскажут куда и с чем бежать если что.
Кудряшка Сью• 09 сентября 2014
вчера говорила с отцом. он живет в СП. врач скорой. сказал что все хорошо,, тихо. типа до нас еще дойти надо. но знаете.... похоже на смех сквозь слезы!

Кидстаффовка
• 09 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
И не говорите, только чуть успокоюсь, настрою на хорошее, а тут то учения, то подвалы готовят, жутко.
Кидстаффовка
• 09 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью

В смысле в Запорожье папа живет?
Ковбой Хагис• 09 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовка
не чудите)))
ну соберите сумку-так легче вам будет.
а в подвал бегут непосредственно при обстреле из тяжелого.
у вас ещё нет в городе никаких военных действий?чем вы будете в подвале заниматься?
когда у нас в городе было..мы работали,ходили на рынок итд.да,многие уехали-город опустел.В подвал так и не бегали-нас пронесло.Рядом находился блок-пост доблестной украинской армии и они через нас обстреливали соседний город-конечно было ооочень громко когда они выстреливают..потом разрыв,но не у нас.
ну соберите сумку-так легче вам будет.
marina19841984• 09 сентября 2014
ну и чего вы паникуете, 11 и 12 сентября в городе пройдут учения, будут сирены и в школах будут с детками выходить и все делать по инструкции. Лучше в это время включайте телек и внимательно слушайте что говорят
Тумба-юмба• 09 сентября 2014
Нет, не дойдет, предпосылок никаких нет. Узбагойтесь. Не паникуйте и не накручивайте себя!!!
Барбитта• 09 сентября 2014
Военные которые сейчас на востоке говорят, что рус. захватили два нас.пункта в Зап. обл но по новостям не показывают. Какие не знаю. Говорят, что уже недели две назад.
Тумба-юмба• 09 сентября 2014
Ответ дляБарбитта
Аааааа, тролятина!!!