Дело вот в чем, наткнулась на темку, там где женщина просит моральной помощи, сама она из зоны АТО, 3 детей и так далее...обратила внимание на ответсвязанный с работой, что не обязательно работать на предприятии, а можно и дома в интернете. Написан не в стиле "Быстрый заработок не выходя из дома" или "Мне 14 и я зарабатываю 2000 долл. в неделю", а просто как от человека занимающегося этим. И я поймала себя на мысли, что я совсем долека от темы работа в интернете, кто такие копирайтеры и вообще, реально ли заработать таким образом. Сейчас устраиваюсь на работу в банк и думаю, возможно ли совмещать с работой в интернете, и что для этого нужно: образование, уменяе программировать? Короче вопросов много. Я конечно понимаю, что Вы читаете и думаете...."Девочка ГУГЛ тебе в помощь"...но возможно кто-то может поделится опытом, или скинуть ссылочку на проверенныйе источники. Буду очень-очень благодарна!
Понятное дело, что о 2000 долл., и речи не идет, реально интересно, можно ли зарабатывать! Спасибо за ссылку...сейчас буду изучатьт=)))