Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2014

Вы с детьми занимаетесь? как?

вот такой вопрос, вы занимаетесь и как? или считаете что в садике всего научат и на кружках, а дома ребенок должен отдыхать и смотреть мульты?
Кишечная палочка• 09 сентября 2014
по разному. у нас ребенок ходит в частный садик, там они вечно что-то клеят, рисуют, считают, читают. отдельно ходим на танцы.
Зажуженная Жужжа• 09 сентября 2014
Если ребенку интересно-занимаюсь. Не заставляю.
Зина с магазина• 09 сентября 2014
Обязательно занималась.
И читали и считали.
Сейчас третий класс по Ростку.
Математику и без меня соображает (все жалуются, что сложно)
читает один из лучших в классе.
При этом ребенка никогда сильно не напрягала. Просто играли ’в математику’ в ’как соединить буковки’...и т.д.
Я в дамках• 09 сентября 2014
Занимаюсь, купила всяких учебников-развивашек от 3 до 4, от 4 до 5 и т.д., вот по ним пару страниц проходим вечером - там и посчитать, и на цвета-формы, и порисовать.
Вбигудях• 09 сентября 2014
Обязательно занимаемся!!!!! Ходим в обычный садик, дополнительно на рисование, английский. Дома по разным методикам, читаем, рисуем...
Директор Пляжа• 09 сентября 2014
у меня ребенок с диагнозом ранний детский аутизм. Занимаемся каждый день, после каждого приема пиши. За столиком. Минут 30.Игры, карточки, лепим. рисуем. . Игры придумываем из всего бытового. учимся подметать, резать, цеплять прищепками
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 09 сентября 2014
умницы
правда я так и думала что вам мало
все стальные только умничают и рассказывают о гениальности своего ребенка от мужа дибила
Злюка-закусюка• 09 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Обязательно занималась.
И читали и считали.
Сейчас третий класс по Ростку.
читает один из лучших в классе.
А какая школа, если не секрет? У наслицей рядом, не знаю вести.