Шкала Радости• 09 сентября 2014
Если переводить в другой садик взнос заново?
У нас была квитанция на оплату благотворительного фонда по городу, т.е. всем садикам, что ли. Если перевести,то как быть? Вообще можно перевести ребенка в другой сад?
Чебуравлик• 09 сентября 2014
Мы были в одном садике,потом пошли в другой садик-благотворительный взнос платили и там,и там.В другой сад перевести возможно,если есть место.
Шкала Радости
• 09 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
да, мі 3 меняли и во все платили.
блин( а почему меняли?
Шкала Радости
• 09 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
Да, перевести можно. Взнос придется снова платить.
переводить через районо?
надо какую-то официальную причину указывать?
Бутербродница• 09 сентября 2014
начался год, начались переводы))подруга тоже уже хочет переводить,не так к ребёнку относяться,как она себе представляла.
Шкала Радости
• 09 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
ну а что?) наши дети-самое ценное,что у нас есть
Кривая спроса• 09 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
переводить через районо?
Если в садике, куда вы хотите переходить есть места, то районо вам не нужно. Если с местами туго-то обратитесь в районо с указанием причины. Но не факт, что районо даст вам направление туда куда вы хотите, в основном дают туда где есть места.
Бутербродница• 09 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
Сто процентов, но именно для вас-ваш ребёнок самое ценное.Для любой другой женщины, такой же малыш как и все.
Шкала Радости
• 09 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
да,я не спорю. я не прошу,чтоб моего ребенка как-то особенно любили, но уважать маленьких человечков воспитатель обязан, всех без исключения
Шкала Радости
• 09 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
а можно стать в очередь в несколько садиков и ждать, пока места освободятся?
Бутербродница• 09 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
уважение и любовь-это такие чувства, которые по обязательству не могут быть.вот отношение требовать уважительное-это другой разговор,но в душе у воспитательницы может быть всё что угодно, по отношению к детям.
Кривая спроса• 09 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
Места освобождаются после выпускного, а в течении года в переполненных группах такое ооочень редко происходит. Попробуйте, может у вас получится. А может стоя в очереди передумаете и поймете, что все не так плохо в вашем садике.
Шкала Радости
• 09 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
я имею ввиду уважать как личность малышей. А не гаркать: ’стой, куда пошла, что ты себе думаешь ’ и тп. Короче, именно наши воспитатели нам не подходят, по-моему.
Шкала Радости
• 09 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
Может,посмотрим еще пару дней,спасибо. просто ребенок так хотел в садик,а восптатель даже телефон свой не дала. Хотя я знаю у других принято, просят мам прозванивать,узнавать,как дела
Бутербродница• 09 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
Да,они практически все так общаются с детьми,многие дети увы иначе не понимают
Я-за дисциплину в детских коллективах!А была у нас воспитательница один год-ангел,такая вся нежная,ласковая. Через месяц дети ей на голову сели, она ничего не могла с ними сделать. Я уже переживала за безопасность своего ребёнка, так как творили,что хотели у неё на сменах((
Кривая спроса• 09 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
Если это единственная ваша проблема-не переживайте, воспитатель прав. Подумайте, как воспитателю работать если родители будут постоянно названивать? Но если есть и другие вопросы...
Кривая спроса• 09 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
Перед тем как затевать перевод, познакомьтесь с воспитателями в новом садике. что бы не получилось, что поменяли на таких же.
Ответ дляБутербродница
как может человек, не любящтй деток, идти работать воспитателем?!
Бутербродница• 09 сентября 2014
Ответ дляVesna.
это риторический вопрос,идут же..
и нет такого аппарата,что бы это проверить.
Кривая спроса• 09 сентября 2014
Ответ дляVesna.
Может, бОльший % так и делает.
Шкала Радости
• 09 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
ну вот сегодня...На улице слышу со второго этажа крик ’ну садись! писяй! что ты на меня смотришь?! садись!’ поднимаюсь, мне воспитатель- ваша как раз пописяла только. Ребенок мой весь в слезах, соответсвенно
Шкала Радости
• 09 сентября 2014
Ответ дляVesna.
Но зачем?! Неужели нельзя найти другую работу, по душе?!
Никогда такого не понимала. Жаль деток
Согласна. Пусть продавцам идут или малярами...(
Шкала Радости
• 09 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
Это обязательно! а то я так забегалась с этим взносом и мед.комиссией, что и не познакомилась. Теперь жалею денег жалко((
Бутербродница• 09 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
в садике-это норма,если у воспитательницы в группе ещё 20 деток гуляет, то она не может долго уделять внимание вашему ребёнку.
Ответ дляШкала Радости
о Боже, ребенок так вообще может начать писаться трусы!
Шкала Радости
• 09 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
Ну нельзя так с детьми разговаривать
Шкала Радости
• 09 сентября 2014
Ответ дляVesna.
Ну представьте! И если она с самого утра плакала, можно было мне набрать-заберите ребенка, на сегодня все. И ей легче было бы. Или свой номер дать мне. Дети-это же люди, просто маленькие. А для них просто какие-то предметы как будто