Форточка с диоптриями• 09 сентября 2014
совсем плохо((
Девочки подскажите кто чем лечится..
Подхватила вирус какой-то,нос заложен,голова просто расскалывается,в ушах звенит..чем спасаться,чтобы полегчало
Вилами по воде• 09 сентября 2014
Мефенаминовая кислота, выздоравливайте, я только отстрелялась, были теже симптомы
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2014
Это кошмар какой-то,мне кажется со мной такого еще не было((( вчера выпила фармацитрон и нос капала каплями Виброцил( сосудосуживающее) раньше хорошо помогало,а сейчас нет..а еще малявка рядом бегает,а у меня такое состояние сил просто нет((
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2014
Ответ дляВилами по воде
Спасибо
Фифачка• 09 сентября 2014
температура высокая? сильная головная боль меня не слабо долбила при гриппе... главное - лежать и не шоркаться в таком состоянии. Если высокая температура - вызывайте врача.
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2014
Ответ дляФифачка
Нее тем-ра как ни странно совсем не высокая, но жутко заложен нос и оттдает боль в виски,голова болит и общая ломота,слабость
Фифачка• 09 сентября 2014
тогда не грипп. нос надо ’пробивать’ фармазолином или другими сосудосуживающими, и голове будет полегче. А вообше бахните парацетамола, он реально помогает жить! ну естественно, если уже не выпили чего-нибудь парацетамолосодержащего
Настасья Пицун• 09 сентября 2014
у мужа недавно тоже что-то похожее было, покупала Амиксин айси, через 3 дня прошло.
Фифачка• 09 сентября 2014
Вибрацил - мы покупали, как то ни о чем капли. Самый обычный фармазолин лучше работает!
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2014
Ответ дляФифачка
Вибрацил нам советовала педиатр ребенку (1,5) из всех сосудосуживающих это мене привыкаемый,но я по себе заметила если сразу не успеть закапать и заложило конкретно то он уже не помогает((
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2014
Ответ дляФифачка
Спасибо:-) сейчас дам мужу задание
У нас вирус скосил всю семью ((( ночью у сына начался острый отит, чуть с ума не посходили, так дите бедное кричало. Очень много пьем, очень много - чаи из малины, смородины, просто чаи, узвар, и воду. Малому даю Инспирон, капаю Називином нос в уши Отипакс и Соврадекс. Сама пила Григо, 4 таблетки на 1 день поставили на ноги, но как таблетки кончились все вернулось, надо курс пропить.