Девочки, может кому-то нужны. Муж по ошибке купил, а я пачку распечатала, не глядя. На наших 4 кг они совсем не подходят.:) Девочки, может кому-то нужны, а то выбрасывать жалко..
Самовывоз, Киев Борщаговка. Пересылать не буду.
Помеха справа• 09 сентября 2014
Я бы взяла для подружки, рожать через пару недель, остались без денег.
olga-stepashova• 09 сентября 2014
Мы такие подгузники использовали для куклы Беби Берн. Если не найдете хозяина. Выложите в разделе игрушки куклы и аксессуары. Может даже купят по символ.цене.
А вообще сейчас такое время сложное. Лучше в роддом отнести отдать. Там отделение есть для недоношенных детей... думаю будут рады.