Аноним• 20 января 2013

Небулайзер-ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ?

Подскажите кто где и какой покупал или заказывал и если толк всем спасибо большое залюбую информацию
Аноним• 20 января 2013
а что это

Аноним• 20 января 2013
поисковик вам в помощь 1001 и тема про небулайзеры https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляАноним
а что это
Ингалятор
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ для1MYRKA1
спасибо хотелось отзывов от мам
Аноним• 20 января 2013
у нас паравозик. очень нравится.
Аноним• 20 января 2013
ну так там наши кидстафовские мамочки и пишут отзывы не ленитесь по открывайте теми и читайте.А вот про ингаляторы https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо хотелось отзывов от мам
та уже тыщу раз эту тему мусолили. там и отзывы от мам и все что хочешь!

Аноним• 20 января 2013
у нас литл доктор,там 3маски и куча насадок.
lunna-amar• 20 января 2013
у меня GAMMA FAMILY- довольна, и цена приемлимая,
подходит и для деток и для взрослых
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ для1MYRKA1
спасибо я не внимательная думала вы мне гугл кинули !спасибо
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляАноним
а цена где покупали
lunna-amar• 20 января 2013
Ответ дляАноним
а цена где покупали
если вопрос был адресован мне)))- покупала в аптеке, цена примерно 650 грн
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляlunna-amar
спасибо
marfa2930• 20 января 2013
У меня Microlife 50. Неплохой, но очень шумный
Аноним• 20 января 2013
гамма паровозик, все утраивает!
gaca• 20 января 2013
Девочки я вообще не в курсе, а вы его используйте если проблемы у ребенка или , есть какие то манипуляции для профилактики?
lunna-amar• 20 января 2013
Ответ дляgaca
когда заболеем, понятное дело- в первую очередь к врачу,
и врач уже говорит нужно или не нужно, а если нужно- то с чем ингаляции именно нужно делать,
для профилактикт никогда нам не назначали.
luda14• 20 января 2013
Ответ длямарина-77
у нас паравозик. очень нравится.
мой его боялся. купили просто ультрозвуковой- маленький переносной, без шнуров.
luda14• 20 января 2013
и без шума!!!!!!! мазазин Ваше здоровье- у них сеть по Киеву

elena8284• 20 января 2013
Я вчера купила microlife neb 10. он хорош тем, что еще оснащен и промывателем для носа (не смейтесь, сама знаю что название не научное, зато доходчивое), ну и куча всего в комплекте. Гарантия 5 лет. Шумный, но мы уже в физ. кабинете и не такое слышали. Дочь не пугается.
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляelena8284
а сколько стоит?
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляluda14
а названье?