Отмотала своё• 09 сентября 2014

Будет ли через неделю в продавалке еще зимняя одежда для детей?

С каждым днем все меньше нужных размеров и подходящих моделей, а я не могу определиться - то не знаю подойдет ли ребенку цвет, то с замерами сомневаюсь, а продавцы не все хотят принимать возврат даже за мой счет и в состоянии, в котором высылали. Вот я подумала - я на выходные еду в гости в Киев с малой, придумала зайти в Войчик, намерять и потом заказать через инет то, что подошло в магазине. Как считаете, прокатит моя идея?
автор Отмотала своё • 09 сентября 2014
Боюсь, что сейчас мало, а через неделю только одна новая коллекция останется,с ценой больше 1500(

ПриснитсяЖЕ• 09 сентября 2014
А на какой рост надо?
Ладно Китай шопопало шьёт, но с Войчиком у меня никогда проблем с размерами не было
Покорительная• 09 сентября 2014
вам продавец все посоветует.или примерьте в Киеве.так вернее
Olenka_bum• 09 сентября 2014
могу сказать, то, что я своему еще две недели назад купила на зиму, а сейчас проссматриваю - осталось менее 40% объявлений из тех, что были, когда я выбирала - разобрали. И то, осталось совсем не оч. или оч. дорогое.
автор Отмотала своё • 09 сентября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А на какой рост надо?
Я застряла между 98 и 104 рр...
автор Отмотала своё • 09 сентября 2014
Ответ дляOlenka_bum
Вот я именно об этом.
Ход конём• 09 сентября 2014
Могу сказать о себе: у меня будет добавлятся новая коллекция в соотвествуещей цене. Не потому что я жадная, а потому что закупаю недешево, дороже чем старые коллекции. Поэтому,если выбираете из новых коллекций, то можно и подождать, померять. Что-то добавится еще. Если из старых, то лучше покупать сейчас.
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Я застряла между 98 и 104 рр...
У нас 104 на реальный рост 104 идёт отлично.
автор Отмотала своё • 09 сентября 2014
Ответ дляХод конём
Ну вот я нашла из новой коллекции две куртки (отдельно) за 900. По-моему Свит Банни. Меня цена устраивает. Ну пусть еще плюс 200 грн. Но 1500 и выше - мне много.

автор Отмотала своё • 09 сентября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В том-то и дело, что реальный рост меньше. Ребенку сейчас 2,5. Ровно 3 (98 р) будет аж в апреле. Но я хочу взять на 2 года: на эту зиму и следующую. Блин, чувствую, сейчас буду новую тему создавать: стоит ли покупать на два года, я уже совсем запуталась(((
Муроводчица• 09 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
мы взяли костюм войчик в прошлом году (полукомбез+курточка), ребенку в конце зимы исполнилось 3 года, надеюсь еще поносит и в этом году (по крайней мере сейчас костюм на него нормальный), брали размер 98, несколько раз ходили примерять разные модели, а потом купила в интернете на 500 грн дешевле)))
Наталья К.• 09 сентября 2014
Если покупать на 2 года, то выбирайте модели, где предусмотрены подвороты на рукавах и штанинах. Мы так покупали, но Укр. пр-ва.