Аноним• 20 января 2013

Порекомендуйте хороший засіб від плям.

порекомендуйте провірений засіб від плям для одягу яким користуєтесь і де купляли. дякую
Аноним• 20 января 2013
http://www.sunduchok.net/resources/hh_files/755/a3...
Только в пакетиках. В бутылках часто разводят водой. Продается в любом отделе бытовой химии.

Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
а для обуви подойдет?
Аноним• 20 января 2013
Я вашишем пользуюсь.Легкие пятна за раз выводит,Тяжелые за 2-3 раза
sobacura• 20 января 2013
Понравился Клар порошком, сейчас пробую жидкий Садосан. Я по органике )
Патрикеевна• 20 января 2013
мне ваниш очень нравится - все выводит, даже пятна от шелковицы на белой футболке
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
а для обуви подойдет?
Он ещё жидкий есть.Кроссы стирала - отлично.
Аноним• 20 января 2013
Ваниш. Если ржавчина - то туалетный утенок, а шо делать?? ))
автор Аноним • 20 января 2013
ваніш мені взагалі не допомагає може я підробку купила
Карусель-весель• 20 января 2013
Я всегда пользовалась ванишем, на днях купила по совету подруги Бос для цветного(порошок) - я в восторге, все детские бодики отстирались - как новенькие( даже застарелые пятна( фруктовые))

rita_margarita• 20 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4225012.html отбеливатель и пятновыводитель
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляrita_margarita
шо опять Амвей? неееее брррррр
автор Аноним • 21 января 2013
амвей не хочуууууууууууу
sobacura• 21 января 2013
Ответ дляАноним
амвей не хочуууууууууууу
Бери те АС порошком, я когда то им пользовалась, Босс тоже не плохой.
Аноним• 21 января 2013
Беру тут у девочки Ваниш немецкий - очень и очень отличается от нашего, еще не подводил.
sunbeam• 24 января 2013
Ответ дляsobacura
И ваши впечатления?
просто, я купила мыло-пятновыводитель Садосан-что радио слушала
sobacura• 24 января 2013
Ответ дляsunbeam
И ваши впечатления?
У меня жидкий, сперва в подарок положили малюсенькиййййй, а теперь купила бутылочку по больше. Я довольна. Так же сухой порошкообразный пробовала Клар, всем довольна. Но все равно еще в поиске )
ko6e4ka• 28 июля 2013
попробуйте пятновыводитель фаберлик, не знаю сколько стоит, только приехала с отдыха там у знакомой попробывала, очень хорошая вещь, хотя фаберлик я не люблю, но после того как вывела старые пятна от ржавчины на брюках и много других на детской одежде была в шоке, вот теперь ищу у кого бы заказать и себе. Он в виде карандашика наносится на пятно, очень компактно, много места не занимает)