Беговая дорожка для носа• 09 сентября 2014
Ребенку не хватает кровати в детском саду!
У кого такое было?мы перешли с сель в младшую группу,лето не ходили и вот пошли в этот понедельник,с завтрашнего дня хотела оставить дочку на сон,а мне заявили ,что у моего ребенка нет кровати и что на сон она будет кочевать на кроватки тех деток,которых на данный момент нет в саду-то есть сегодня на машиной,а завтра Маша придет,то моего ребенка положат на Мишину и так далее!что делать та?я не хочу что б мой ребенок кочевал по кроватям....
Остановщица• 09 сентября 2014
Моей племяшке не хватало кровати, как сказали покупайте, у знакомых была такая с советских времен, так они отдали. А у дочки в группе 1 му ребенку не хватало, так заставили всех родителей скидываться на кровать! Хотя я считаю-это проблема директора сада, она или он такие вопросы должен решать, т.к. на родительские плечи в течении года ложится еще много чего!
Гуру троллинга• 09 сентября 2014
почему именно Вам не хватило ?
Вы в садик записались в сентябре ?
Беговая дорожка для носа
• 09 сентября 2014
девочки!в сад ходили-в ясли!перевели в другую группу-младшую!кровати не хватает и нет места,где поставить,если куплю!
Беговая дорожка для носа
• 09 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
почему именно Вам не хватило ?
Вы в садик записались в сентябре ?
не знаю,в группу перешли только 29,мы пошли в этот понедельник,
наверное опоздали,НО зачем набирать 29 детей,если кроватей 25?
Соседушка• 09 сентября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
если вы уже ходили кровать закреплена за вами, даже если б вы в первый раз пришли - не могут брать детей, если нет кровати, нет места. Идите к заве, не действует - заявление выше, копии себе оставляйте
Гуру троллинга• 09 сентября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
идите к заведующей
Ягодка опять• 09 сентября 2014
У нас в саду так. Спецсадик, положено не более 16 детей в группе. Родители правдами-неправдами суют своих детей. Уже под 30 человек. Спят как описала автор, кто позже пришел в группу - спит на свободной кровати. Спальня маленькая. По стенке уже поставили двухъярусные кровати.
Заинтересовало последнее сообщение, что не могут брать детей если не хватает кроватей. Дайте пожалуйста ссылку на документ. Будем наверно писать в Районо, чтоб переводили детей, которым не хватает кроватей в другие сады.
Ягодка опять• 09 сентября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У нас 29 и 18 кроватей. Шкафчик купили за свои деньги, был 1 на двоих.
Беговая дорожка для носа
• 09 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
спасибо!завтра пойду к заведующей!
Фамильная фондюшница• 09 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
мы тоже шкаф заказывали - 250 грн
Петриківна• 09 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
идите к заведующей
Скопирую свой ответ из утренней темы
Думает заведующие по своей воле такое количество детей набирают???
Переселенцев берут всех.
Куча мамашек сначала жалуется и добивается, чтоб их взяли. А потом жалуется что нет шкафчиков-столов-кроватей. До этого они всерьез считают, что садик резиновый, а кровати и шкафчики размножаются почкованием и бесплатно
Переселенцев берут всех.
Петриківна• 09 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
А в других садах места есть???
Ягодка опять• 09 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
А в других садах места есть???
А меня должно это волновать? Есть нормы, а есть наглые родители. Это не обычный сад, а компенсирующего типа.
Гуру троллинга• 09 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
Скопирую свой ответ из утренней темы
Переселенцев берут всех.
я согласна,
но пусть все дети по очереди спят на разных кроватях
Петриківна• 10 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
А Вы не боитесь, что в итоге ваш ребенок будет ’лишним’?
Беговая дорожка для носа
• 10 сентября 2014
Ответ дляrkp
ничего удивительного - у нас в соседней группе деток набирали-сразу сказали покупать кровать, для Киева это не новость.
так я сказала сразу-принесу кровать,но места нет,где поставить!!!
Беговая дорожка для носа
• 10 сентября 2014
вообщем девочки,ходила сегодня к заведующей!голова еще больше опухла(
у нас было 3 младших группы из 3х сделали 2 и детей всех поразбрасывали,а одну группу отдали для беженцев....
то есть у нас 2 группы по 29 детей и отдельно группа беженцев!вот почему моему ребену и еще 3 деткам не хватает кровати(
Ответ дляБеговая дорожка для носа
КАКОЙ ГОРОД?