РокерША• 09 сентября 2014
Подушка для годовасика - нужна ?
В кроватке у малыша (1,2 года )подушка чисто символическая,но часто спит со мной,и любит ложиться на подушку.Вроде как нельзя,такому маленькому. А как спят ваши детки,может купить детскую подушку ? А какую ? Спасибо)))
Тра Ля Ля• 09 сентября 2014
Каждая мама сама решает, мои обе спали на подушечке ( маленькой детской ) с роддома. У знакомой с рождения ребенок на огромнющей подушке ( сидя почти), у подруги до сих пор без подушки (3 года уже)
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября 2014
ребенок спал чисто на символической или вообще без нее. Вот только сейчас - 4 года начала ложить подушку, и то когда сопли (сейчас часто)...легче дышать когда голова чуть приподнята, а так спит отлично и без нее)))
Украиночка• 09 сентября 2014
и хирург, и сткопат сказали, что чем позже подушка появится - тем лучше. Да и сами с мужем без подушек спим.
Булку Дай• 09 сентября 2014
Да, вообще не нужна и вредна. Но моя временами любит ваялться на подушке, тоже с года где-то. Но не спит на ней - все равно сползает и кувыркается во сне по всему дивану.
Бесбардак• 09 сентября 2014
Как вараинт взять плосую, типа как у Биллербека идет вместе с одеялом. С учетом зимы - оно не помешает, да и цена вполне -