Аноним• 20 января 2013

День рождения.

На днях у меня День рождения)))  Впервые в жизни, даже не поинтересовалась какой это день), а заметила это когда подруга упомянула в разговоре, что это суббота, и до нее осталось несколько дней. Раньше ждала этот праздник с нетерпением, готовилась, планировала гостей, праздничный  стол за неделю вперед, а сейчас никаких "бурных эмоций" нет. Старею?))))))))))) Как у Вас проходит этот праздник? Отмечаете ли Вы его, и как?
Результат:
вже голосів: 68
38 (55.88%) Это для меня самый обычный день
20 (29.41%) Жду с большим нетерпением, отмечаем конечно!
10 (14.71%) Результат
Аноним• 20 января 2013
если у вас есть дети,ДР перестает быть вашим праздником,потому что все для них.
Аноним• 20 января 2013
У меня Д/Р 1-го января, особо праздновать не хочется. Лучше в этот день куда-нибудь съездить-слетать
Justline• 20 января 2013
Обычно собираю друзей и делаем пикник совместный - в конце весны для многих это первая вылазка в теплые дни, так что всегда ’на ура’ проходит. Подарки не требую, но всегда сама себе обязательно делаю в этот день какой-нибудь подарочек. В этот раз выбирала себе столик из ротанга под ноутбук здесь: http://storedecor.com.ua/ )))
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляАноним
Возможно Вы правы))) Моему ребенку будет 5 в июле, я УЖЕ предполагаю и думаю как пройдет юбилейчик)))
Квикуся• 20 января 2013
У меня 18 января было,и как то очень грустно было за цифру которая ударила в паспорте!Ой как не хочется стареть.....
piggi• 20 января 2013
Последние несколько лет вдвоем с мужем проводим этот день. Мама делает мне такой подарок, беря на себя двух карапузов. Лучше Др мне пока не нужно smile]surp2[/smile]
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
у меня есть ребенок. Но я эгоист по натуре, поэтому не растворяюсь в нем и о себе не забываю. Но свой ДР уже не радует, хочется подольше оставаться молодой, а то вот уже 31 сегодня стукнуло(
Justline• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Не огорчайтесь, каждый возраст по своему великолепен. С Днем Рождения вас!:)
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляJustline
спасибо. Я вообще жуткий оптимист), но иногда накрывает печалько)))
valentina-7979• 20 января 2013
У меня завтра День Рождения,и я тоже не очень счастлива по этому поводу...Скорее,даже грустно...Но для моих домашних-это праздник,они знают,что придут гости и будет застолье.
А мне хочется сбежать куда-нибудь,вернуться в детство,когда папа и мама молодые,живы те,кого уже нет с нами ,и не думать ни о каких проблемах,а только радоваться своему празднику и веселиться ...