175см55кг19лет (она)• 09 сентября 2014
Девочки со Львова и близлежащих городов,зайдите плиз.
Девочки,подскажите пожалуйста какие рядом со Львовом есть города и поселки,чтоб транспорт постоянно.Жилье недорогое снять хотим,а на работу во Львов ездить.
Или напишите какие газеты местные с объявлениями,я поищу в интернете.
Спасибо заранее.
Анонимба• 09 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
Стрий - много электричек и маршруток до Львова
Далеко, где-то 60 км, больше часа маршруткой. Лучше Николаев, например, 30-35 минут до Львова...