Люблю Украину• 10 сентября 2014
Девочки, Донбасс сливают? Не могу поверить...
Домой хочу, дети просятся... ну как так??? Смотрю на ситуацию и поражаюсь, из дома звонят, у низ сегодня парад,бля, освобождения Донбасса!!! Куча техники, я в шоке!!! У меня там квартира с ремонтом, небольшой бизнес, друзья, деньги, блин... в банке... реву... Всех жалко, кто погиб... Но и себя жалко(((( Теперь как проклятые на своей же земле!
Говорят, попрут на центр Украины... куда бежать, что делать((((
Не баньте, девочки, ну реально паника, войдите в положение! Лучше просветите информацией или успокойте!
Люблю Украину
• 10 сентября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Надо было разогнать этих майданутых наркоманов и алкашей яныку и не было б сейчас всего этого!!! Майдан начинался с чего? студенты нормальные пришли , а потом эти кролики тягныбоки и всякие непонятные развернули гражданскую войну!!! вот теперь пусть они отвечают!!!
всех проюзали... а добились нового олигарха...
Самая СоветЧиваЯ• 10 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Цитата:
А при чем здесь Пукин? если правительство тупое и набивает карманы свои путем жизнью не винных людей . люди гибнут а они все говорят да говорят ! янукович плохой? да при яныке войны не было!!! а порошенко фашист!!!
Самая ’умная’подтянулась!![]()
Диверсификация• 10 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
вы не знаете, о чем говорите!!! честное слово!!!!!!!!!!
ну так расскажите, чего я не знаю??? я не знаю, что в наш город привезли несколько десятков ребят, которые по-долгу службы отправились защищать восток Украины?? или они сами себя перестреляли? расскажите нам чего я не знаю?
Белый Лосик• 10 сентября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Ответ дляЛюблю Украину
мой мужик защищает свою семью! это его первостепенная обязанность! А я не знаю кому помогать... Помогаю тем, чьи дома подверглись авианалетам укрармии... люди остались просто на улице и без ничего!!!!!!!!!!
А Вы помогаете только тем, кто пострадал от ’укрармии’? А как отличаете пострадавших от одной и от другой стороны?
А боитесь кого? Тоже ’укрармию’?
Самая СоветЧиваЯ• 10 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
слушайте, почитательница Януковича, вам билет до Ростова купить? я могу, не стесняйтесь
мне и в Украине хорошо живется!!! У меня другое мнение о происходящем!!! люди гибнут с обеих сторон а отвечает за это наше Украинское правительство!!!
Под пытками• 10 сентября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Дорогая, правительство прекрасно может набивать карманы и без войны! Им в этом никто не помешает. При яныке войны не было потому, что янык целовал в .опу пукина и выполнял все его приказы.
Masha Marmeladova• 10 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
прекратите панику. пейте валерьянку. бизнес и квартира это очень хорошо, но жизнь еще лучше. а куда бежать? никуда не бежать.защищать свою землю. где ваш мужик? что вы сделали для тех, кто защищает вашу страну?
Знаете, события под Иловайском, а ранее - беспрепятственный проход боевиков из Славянска в Донецк и Луганск наглядно утвердили меня в мысли, что защищают нашу Родину только де-юре, а на самом деле просто отправляют хороших ребят на бойню, отдают приказы, выгодные противнику. Вы видели наши и их блокпосты? Их даже сравнивать больно, людей засылают на заведомую гибель, с рогаткой против пушек не повоюешь. Мне очень горько это писать, потому что от мысли, что проиграем, или больше того - война получит новый страшный виток - охватывает ужас и паника. Я люблю свой город и свою страну, но похоже их просто разыграли в геополитические карты.
Диверсификация• 10 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
из Космоса
круто, а Путина какой-нибудь снайпер на мушку возьмет или так уйдет?
Riki_tiki_tavi• 10 сентября 2014
Ого, нік Люблю Україну, а виявляється, винувата у всьому укрармія?
Автор прихований ватнік напевне і просто знущається.
Любили би Україну - не говорили б дурниць і захищали б свій дім.
Вам нік пасував би ’Люблю свою квартиру з ремонтом’
Диверсификация• 10 сентября 2014
Ответ дляПод пытками
Послушная• 10 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
та нужны такие ярые фанаты больно в Ростове кому. В Якутии их ждут зато!
Люблю Украину
• 10 сентября 2014
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Вибачте, автор, але в тій ситуації , в якій опинилась Ваша сім,я (не дай Бог нікому), якщо Ви хочете повернутись у Ваш дім і Ви справді любите Україну, то першочерговим завданням Вашого чоловіка повинно бути - захищати свій дім та свою землю.
Якщо кожен захищатиме свою сім,ю виключно, то України не буде, побачите.
Ворог прийшов до вас у хату, а ви - з хати. Хто захищатиме? Патріоти і добровольці з інших регіонів? Вибачте, але так нечесно. Не кожен хоче воювати, згідна. Але Вас не бентежить той факт, що інші люди гинуть за те, щоби ви (узагальнюю) могли повернутися додому , в свої квартири з ремонтами?
Скажіть, Ваш чоловік приїхав би захищати Львів, якби на нього напали?
вибачте, накипіло, це не особисто Вас стосується, а загалом.
До мене в хату ворог не йшов! И чоловик мий мене з дитьми захищае, инакше, ми с голоду помрем. Моим дитям 2 и 4 роки. И я кохаю соего мужа, чтоб отпуситить на войну непонятно с кем! Кто-то деньги зарабатывает, а мой муж должен гибнуть? Вы ж не знаете сколько трупов вывозят с полей!!! ДА ВСЕМ ДАВНО ПОРА ПОНЯТЬ, ЧТО ПОТЕРЯННЫЕ ЖИЗНИ ЭТО ГИБЕЛЬ И ДЛЯ ГОСУДАРСТВА!!! ЧТО МЫ ДЕЛИМ??? БЛЯ, ПОДУМАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Я ПРИЙДУ НА НОВЫЙ МАЙДАН ПРОТИВ ВОЙНЫ!!! ТОЛЬКО НИКТО ЕГО НЕ СПОНСИРУЕТ, ПОЭТОМУ ДАРОМ НИКТО ТУДА И НЕ ИДЕТ!
Самая СоветЧиваЯ• 10 сентября 2014
Ответ дляПод пытками
понимаю теперь порошенко целует в . опу обаму и всех осталтных чтобы у нас был мир? ну раз так
Ответ дляЛюблю Украину
автор , спрошу прямо , ваш муж в ДНР?
Люблю Украину
• 10 сентября 2014
Ответ дляRiki_tiki_tavi
А ЧТО ЗНАЧИТ ВАТНИК? то же самое, что на - патриОТ?
Диверсификация• 10 сентября 2014
Ответ дляПослушная
могу и туда помочь чемоданы спаковать, блин - вот удушила бы...чесслово
Под пытками• 10 сентября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы явно перепутали события. войну начали на востоке, всякие наркоманы, алкаши и отбросы. вы то, наивные, думали что присоединитесь к параше, а вы им нафиг не нужны! Они разбомбили города, насолили Украине, и ладушки...
Гореотума• 10 сентября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и вы пойдите к своим туда же. дебилизм а не правительство
ану пошло отсюда!
Диверсификация• 10 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
автор, вы троль, днровский троль, вам бан!
Послушная• 10 сентября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тю, вы еще здесь?
я думала на заслуженном отдыхе
Под пытками• 10 сентября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что бы выгнать с нашей земли придурковатого соседа!
Riki_tiki_tavi• 10 сентября 2014
Автор, ще одне питання?
Від кого чоловік Ваш захищає Вас? Чому ви втекли? Від кого???
Про Майдан і все решта пропущу, бо дуже запущено, якщо за 10 місяців Ви не зрозуміли, для чого стояв Майдан і хто на ньому був, то вже не варто й пояснювати щось чи доводити.
Жена брата Админа• 10 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Вы любите Украину, но Вы ей не верите...
Кидстаффовна• 10 сентября 2014
Поверьте, вы не одна такая!!! Последние несколько недель просто в ужасе от новостей...
Я не знаю,что делать дальше,родственники уже от нас устали.Нужно что-то решать, или возвращаться домой , или всё начинать с нуля,но мне страшно даже об этом думать.Что я теперь смогу дать своим детям!
Самая СоветЧиваЯ• 10 сентября 2014
Ответ дляПослушная
Вы знаете в Якутии люди такие же как и в Украине!!! как можно делить где люди хорошие а где нет. а по чему вы не пишите что в сша нужны такие ? или еще где нибудь