PERFUMsoSKLADA• 10 сентября 2014

Дівчата киньте ссилки на прогнози провидців щодо України?

Тільки прошубезсварок і політики, можливо хтось довіряє певним людям з можливостями екстрасенсорними.Підкажіть!
Ingi• 10 сентября 2014
Зачем вам провидцы? И без провидцев все понятно.

mama_Dashuni• 10 сентября 2014
А я хочу верить в хорошее((( тоже сижу ищу всякие прогнозы...
Jasper• 10 сентября 2014
Чуда не произойдёт.
Уровень жизни понизится, как и уровень безопасности. И будет это длиться не один год.
Для понимания этого достаточно головы на плечах.
автор PERFUMsoSKLADA • 10 сентября 2014
Ответ дляJasper
Чуда не произойдёт.
ну попросила жбез власних коментів
Ingi• 10 сентября 2014
Ответ дляJasper
Чуда не произойдёт.
Я бы даже сказала, лет 15-20.
Jasper• 10 сентября 2014
Ответ дляPERFUMsoSKLADA
ну попросила жбез власних коментів
Вы написали ’Тільки прошубезсварок і політики’
ничего этого в моём посте нет.
Ingi• 10 сентября 2014
Автор, вы напишите, предсказание в какой сфере вас интересует. Я вам все расскажу.
Grif• 10 сентября 2014
послушаю
Levskaya• 10 сентября 2014
послушаю

leliya1980• 10 сентября 2014
Ответ дляIngi
сейчас одна сфера интересна,военная..что будет с Донбассом?
Ingi• 10 сентября 2014
Ответ дляleliya1980
У Донбасса будет особый статус. Будут вестись вялые военные действия.
misgalinka• 10 сентября 2014
вчера смотрела по телевизору - то говорили что к концу года 2014 все устаканиться, а в 2017году - будет год процветания. Чем закончится - говорили что мы победим - только как и какими жертвами не уточняли. Но будем верить в лучшее и надеяться на чудо.
Ingi• 10 сентября 2014
Ответ дляmisgalinka
Брешут.
ludavlod• 10 сентября 2014
Ответ дляJasper
Чуда не произойдёт.
К уровню 2013 года Украина вернется через 10-20 лет!!!!!!!! читала статью евр. экономистов- это для тех кто кричал что хуже быть не может. Падение экономики- молодежь побежит еще быстрее и т.д.
ludavlod• 10 сентября 2014
Ответ дляmisgalinka
В 2015-2017 будут самые большие последствия войны :((( зАПАСЫ ЗАКОНЧАТСЯ у людей и не в зоне АТО а жижнь будт дорожать - на чудо можно надеятся когда видишь его источник.
Ingi• 10 сентября 2014
Ответ дляludavlod
А еще не забывайте об очередном глобальном кризисе - грядущем кризисе рабочих мест.
leliya1980• 10 сентября 2014
Ответ дляIngi
т.е Донбасс отсоединится?
Jasper• 10 сентября 2014
Ответ дляmisgalinka
Согласна, верить надо в лучшее. А готовиться к худшему.
И вообще, трудностей не надо бояться, нужно просто учиться выживать либо иметь план на изменение своей жизни.
автор PERFUMsoSKLADA • 10 сентября 2014
Ответ дляIngi
в сфере мира или войни

Ingi• 10 сентября 2014
Ответ дляleliya1980
т.е Донбасс отсоединится?
Формально - нет.
Ingi• 10 сентября 2014
Ответ дляPERFUMsoSKLADA
в сфере мира или войни
Мира уже не будет.
leliya1980• 10 сентября 2014
Ответ дляIngi
Мира уже не будет.
это понятно(но ответ все таки неполный и не ясный(
tascka• 10 сентября 2014
Ответ дляIngi
Мира уже не будет.
Как мира не будет? это что будет плановое уничтожение нации?
Distel• 10 сентября 2014
Ответ дляIngi
Брешут.
Прямо таки брешут.
А вы откуда свою ценную информацию черпаете, позвольте спросить?
Ingi• 10 сентября 2014
Ответ дляtascka
Почему будет? Уже есть, и давно.
Ingi• 10 сентября 2014
Ответ дляDistel
Прямо таки брешут.
Анализирую сценарии развития событий. Поскольку уже давно большинство событий происходят в соответствии с определенными сценариями. Причем одновременно реализуются не один, а гораздо больше сценариев.
Ingi• 10 сентября 2014
Ответ дляleliya1980
Хочется спросить словами великого украинского драматурга Леся Подеревьянского ’Шо неясно?’.
leliya1980• 10 сентября 2014
Ответ дляIngi
Донбасс в составе Росии или Украины будет?
Ingi• 10 сентября 2014
Ответ дляleliya1980
Пока еще будет с составе Украины, но с особым статусом типа автономии или чего-то подобного.
leliya1980• 10 сентября 2014
спасибо)теперь понятно)