PERFUMsoSKLADA• 10 сентября 2014

Дівчата киньте ссилки на прогнози провидців щодо України?

Тільки прошубезсварок і політики, можливо хтось довіряє певним людям з можливостями екстрасенсорними.Підкажіть!
Балтуха• 10 сентября 2014
- Что вы ищите в газете?

- Некролог.

- Так некрологи печатают на последней странице...

- Некролог, который я жду, будет на первой!

PS/вот тогда и настанет мир.

Ingi• 10 сентября 2014
Ответ дляБалтуха
- Что вы ищите в газете?

- Некролог.

PS/вот тогда и настанет мир.
Тот некролог, которого вы ждете, вам не поможет.
Ingi• 10 сентября 2014
Ответ дляleliya1980
спасибо)теперь понятно)
Не за что.
ptica• 10 сентября 2014
цель путлера не Крым и не Донбасс, а бедная разрушеная Украина, на Донбассе уже разруха типа Абхазии, а то и больше. К сожалению, видя действия нашей власти, а точнее бездействие, оптимизма не добавляется. Но нужно верить и молиться. Почитайте старцев о последних временах
LesyaMio• 10 сентября 2014
Ответ дляludavlod
В 2015-2017 будут самые большие последствия войны :((( зАПАСЫ ЗАКОНЧАТСЯ у людей и не в зоне АТО а жижнь будт дорожать - на чудо можно надеятся когда видишь его источник.
не скажу за всех но брат сказал у них работают за пайки, гречка, сгущенка, сахар это Шахтерск, уже запасы закончились если идут на такие условия
l e r u n i a• 10 сентября 2014
А скажите дальше пойдет?( дальше Донецка и Луганска). Мы из Запорожья,устали уже от дурных мыслей.
mavrik• 10 сентября 2014

Вот,послушайте.
Alinan• 10 сентября 2014
Думаю не стоит доверять провидцам,лучше читайте наши новости http://ukr.segodnya.ua/ судя по ним вы сами сможете сделать выводы
лорчик1• 10 сентября 2014
Ответ дляIngi
Не за что.
кому достанется Новая Каховка, очень извиняюсь, сильно беспокоит!!!! Будут ли сильные разрушения?

Балтуха• 10 сентября 2014
Ответ дляIngi
Почему?