Твердая валюта• 10 сентября 2014

Хай пробачить мене автор фото))))

Ой дівчата, шукаю собі кашемірову курточку, і от натрапила на оголошення...це ж треба було на мужика напялити)))Іншу "модель" не знайшли)))
Играюся• 10 сентября 2014
Ответ дляDemiQu
А вообще девочки ... это гениально!!! СТОЛЬКО внимания привлечь к продаваемому пальто ... я бы в жизни не догадалась до такого пиара ... а если к теме юмора в объявлениях ... недавно наткнулась, случайно, на объявление о продаже мужских трусов ... так там в описании значилось, что при замерах трусов ВНИМАНИЕ ’в спокойном состоянии’ ... я представляю эти замеры если трусы выйдут из себя
страшно даже представить, чем это грозит их владельцу
Играюся• 10 сентября 2014
Ответ дляБолтушка Му
не понимаю... не было на ком сфоткать, а папа оказался рядом... а почему папа не сфоткал на авторе-женщине?
наверно размеры не совпадали
DemiQu• 10 сентября 2014
Ответ дляmaraira
Та не трусы в спокойном состоянии, а то, что в мужских трусах обычно находится.
надо было тогда автору объявы о трусах повторить подвиг автора про пальто ... и продемонстировать на фото - СПОКОЙНОЕ И БЕСПОКОЙНОЕ состояние того что в этих новых мужских трусах у них там завелось и приложить замеры ... ой, фух, устала смеяться, темка супер с этими фото и комментами
Почемучка• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
У вас я забыла спросить что мне делать
Извините, а ваш отец заказы принимает, есть товар нет модели. Заплачу. за услуги модели и пиар подсказку
Почемучка• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
Автор вы вообще дура? Никого не было рядом с подходящим размером пришлось отца просить.что тут такого? Он пидофил или что?
Без обид, но рекламу вам автор сделала, девочки ржут, а пальтишко присматривают.

А вообще не обижайтесь на нас просто прикольно получилось, посмотрите со стороны посмейтесь с нами. Папе привет, передайте что как модель его оценили. Он вас любит раз согласился на фото.
Почемучка• 10 сентября 2014
Ответ дляDemiQu
А спокойное состояние чего, может не трусов
Мадам БрЮшкина• 10 сентября 2014
Правда, автор фото, лично я извиняюсь за то, что подняли на смех ваше объявление. Тут в советчице под анонимами столько гадости могут написать люди, что долго обсыхать приходится. Вы, вероятно, на советчице не давно?
Респект вашему папе, не отказал вам.
Жилетка + турок в 225 посте круче гораздо.
taty13• 10 сентября 2014
Кончіта???
luda_mila• 10 сентября 2014
Ответ дляDemiQu
’замер трусов в спокойном состоянии’ - это гениальный пиар-ход. Трусы приобрели какой-то флер недосказанности.. Они могут волноваться, куда-то выходить..
пысы. Пойду-ка я, напишу рассказ, нет - повесть. ’ Внутренний мир трус...’, ну, дальше вы поняли.
Лапка• 10 сентября 2014
ржу не могу, спасибо автор -подняли мне настроение
Tasha.Kasya• 10 сентября 2014
Ответ дляAngels Never Die
Утром попросила менеджера (турок) прислать фото жилетки ..
Ну вот как он думает ,я большой заказ сделаю ?)))
Девочки! Хватит! У меня дети спят, а я ржу ни магу!!! Имейте совесть!!!!
Tasha.Kasya• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
Ой, это Ваше объявление... Такой папа хороший у Вас. Но, извините, фото действительно вызывает только смех...
DemiQu• 10 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
да-да, а может и не трусов ... тогда продавец
а) хочет похвастаться или вызвать сочувствие
б) продает не трусы, а то что в трусах, но тогда зачем в спокойном состоянии, подавайте главный замер ОБЕСПОКОЕННЫЙ ))))
DemiQu• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
пальто не продавайте!!! папе очень идет, мы все в этом убедились наглядно
gutira• 10 сентября 2014
Трындец!
janaboss• 10 сентября 2014
Ржу нимагу!!!
Ягодка опять• 10 сентября 2014
Ответ дляAngels Never Die
КРАСАВЧЕГ
Tasha.Kasya• 10 сентября 2014
Ответ дляDemiQu
FASHION for YOU• 10 сентября 2014
жесть!
Tasha.Kasya• 10 сентября 2014
Aleksandra2150, теперь то уж точно продадите, с такими-то просмотрами и моделью...
DemiQu• 11 сентября 2014
Ответ дляИграюся
не поленилась и нашла это объявление, но оказывается все еще круче, цитата из объявы

Замер 32 см вместе с резинкой в свободном состоянии, если положить на стол и измерить
Фрикаделька• 11 сентября 2014
я его узнала-это савик шустер!
Играюся• 11 сентября 2014
Ответ дляDemiQu

32 cм- это о трусах речь -то хоть идет?!