20 января 2013

Подкиньте идею на день рожденье

Посоветуте что бы такого придумать на день рожденье ребенка 3 года. Друзей в родном городе у нас практически нет. прийдет один дружок ему 2,5.
Хотели повести их в игравую комнату, но мы в последний раз как там были он так перевозбудился, что я его пол ночи не могла спать уложить, он был неуправляемый...вот думаю вообще стоит ли вести?
а празничную программу можно заказать только если детей не меньше 5человек. у нас реально не кого пригласить, или совсем малявочки по 1годику или школьники по 10лет.
Как организовать веселый празник на двоих???
j_i_n 20 января 2013
Сделайте тематический День рождения. Мы уже 3 год подряд такое практикуем.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляj_i_n
Сделайте тематический День рождения. Мы уже 3 год подряд такое практикуем.
например??
Аноним 20 января 2013
Мы в пятницу дочке отгуляли 3 года. Были дома. У нас большая семья и друзей с детками много. Сначала хотели так сделать - бабушки-дедушки..., а друзей собрать и поехать в развлекательный центр. Но не получилось. Собрали всех вместе дома.

Тут в одной темке вычитала про пиньяту, автор рассказывал что каждый год делают, вот и я думаю ну как их дома веселить? Пригласить аниматоров или т.п. - нет места, где бы они развекали (разве что в коридоре ((()

Вообщем сделали мы пиньяту, честно добросовестно клеили ее 2 недели почти. Вообщем сделали на совесть

Наполнили ее конфети многооооо и конфеты. Дети ее дубасили-дубасили - ничего не разбивается, потом давай взрослые.... тоже самое, потом муж пошол взял молоток, надбил ее ну и посыпалось!!! Все повеселились от души.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Мы в пятницу дочке отгуляли 3 года. Были дома. У нас большая семья и друзей с детками много. Сначала хотели так сделать - бабушки-дедушки..., а друзей собрать и поехать в развлекательный центр. Но не получилось. Собрали всех вместе дома.

Тут в одной темке вычитала про пиньяту, автор рассказывал что каждый год делают, вот и я думаю ну как их дома веселить? Пригласить аниматоров или т.п. - нет места, где бы они развекали (разве что в коридоре ((()

Вообщем сделали мы пиньяту, честно добросовестно клеили ее 2 недели почти. Вообщем сделали на совесть

Наполнили ее конфети многооооо и конфеты. Дети ее дубасили-дубасили - ничего не разбивается, потом давай взрослые.... тоже самое, потом муж пошол взял молоток, надбил ее ну и посыпалось!!! Все повеселились от души.
а что такое пиньяту и как вы ее делали?
автор Аноним 21 января 2013
Я нашла в инете все про пиньяту, хочу попробовать сделать! Только пока не знаю куда же ее подвесить, не к люстре же?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я нашла в инете все про пиньяту, хочу попробовать сделать! Только пока не знаю куда же ее подвесить, не к люстре же?
))) ммо тоже не знали ))))

Натянули веревку- намотали на ручку балконной двери на балконе, накинули на дверь, дверь закрыли, и потом в комнате на дверь, тоже до рочку примотали, натянули и все ок! )))

Только не делайте много слоев!!!!! У нас было 5 или 6 не помню уже, писала выше, что муж молотком еле разбил

Правда мы на обойный клей клеили , может это тоже сыграло свою роль
автор Аноним 21 января 2013
наверное обойный оказался хороший)) я уже пва купила. Только вот хотела сделать так чтобы внизу сделать дверьку и дернуть за веревку, а то муж испугался что нашему только палку дай потрощит весь дом!)))
Вот только как эту дверку сделать так что бы она же еще и раньше не открылась пока думаю...
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
))) ммо тоже не знали ))))

Натянули веревку- намотали на ручку балконной двери на балконе, накинули на дверь, дверь закрыли, и потом в комнате на дверь, тоже до рочку примотали, натянули и все ок! )))

Только не делайте много слоев!!!!! У нас было 5 или 6 не помню уже, писала выше, что муж молотком еле разбил

Правда мы на обойный клей клеили , может это тоже сыграло свою роль
а может вы крупные бумажки клеили что они потом не разорвались, на какие кусочки нужно резать газету?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
а может вы крупные бумажки клеили что они потом не разорвались, на какие кусочки нужно резать газету?
Ну такие где-то 4х4см. И мы еще делали слой газетй слой бумаги а4, а она тоже ж плотная...

А у Вас мальчуган? Мне для мальчиков понравилась пиньта, в виде футбольного мяча

А у нас такая была (фото не мое, делала с него)
автор Аноним 22 января 2013
да у меня мальчик только я уже бумагу купила красную и голубую, но вообще буду пробовать что получится, тут девочка на сайте делает на заказ и есть фото, мне показалось просто сделать птичку или акулу...