ПешитеБесАшипок• 10 сентября 2014
Косметика M.A.C
Девочки! Кто пользуется косметикой марки MAC? Что вам из их ней продукции понравилось, а что нет? По делитесь пожалуйста. За ранее всем спасибо!:)
Царь-Матушка• 10 сентября 2014
У меня почти что все от мас мне очень нравилось.тональный минеральный супер для сухой кожи.Иллюминайзер под тональны нравиться но сильно выбеливает или я не научилась пользоваться.Хайлайтер супер.Крем от мас увлажняющий для лица и глазок очень прям очень хороший ,особенно на зиму.у меня так кожа пересохла этой зимой тоько этот крем спас.корректор минеральный не очень понравился.Под тени база в баночке у меня стекленной то же хорошая.На щечки жидкий хайлайтер в восторге.тени рассыпчатые понравились только приоавчится на до когда красищ так как могут осыпаться.база заполнитель морщин не понравилась на мне она скатываться когда тональник наносишь.И база в черной баночке под тональник хорошая .если еще что вспомню напишу.еще на днях купила фик плюс но еще не успела по пользоваться так что по ней нечего сказать не могу.спрашивайте если что.я много тестила.
ТрубоДурочка• 10 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Где вы покупаете?
Царь-Матушка• 10 сентября 2014
За границей часто бываю.у нас бы я не рескнула.цены аховские и качество не известно какаое.особенно тут на кидстаффе такие цены лупят.Вообще охренели