Роза завяла• 20 января 2013
Кто может пофотографировать?
Девочки, хочу новые фотографии по приемленой цене. Проживаю на Троещине. Нужна фотосессия на дому. Сначала с малышом 4 мес, потом меня одну. Очень важно, чтоб отдали все фотографии и чтоб мы вместе выбрали какие обработать. Еще хочу, чтобы фотографом была девушка, так как стесняюсь фотографираваться и на фото получаюсь не очень..:) Пишите, пожалуйста, цену, за которую готовы провеси фотосессию и сроки выполнения.. Заранее спасибо!:)
Аноним• 20 января 2013
095 9401002 Марина очень скромная и талантливая. Обращались не раз - довольны на 100%!!!
Роза завяла
• 20 января 2013
Ответ дляСтиль
Жаль,что не Кривой Рог.
Я делаю фотоссесии дома.Много разных аксессуаров.Готовлю весеннюю фотосессию!
МНЕ ТОЖЕ:)
Роза завяла
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
А какая приблизительно стоимость? Мне нужна любительская фотосьемка недорого и как можно быстрее получить фотографии(не нужно сидеть их и часами обрабатывать). Ну разве что фотографий 5-10, которые мне больше всего понравятся..
Аноним• 20 января 2013
Девочки,а сколько примерно стоит такая фотосессия?Я тоже бы хотела сделать фото с мужем.А на дому,это у фотографа или у нас дома?
098 866 72 26 Дарина. Можете поговорить с ней по поводу фотосетов, скажите, что Лера посоветовала и сделает в лучшем виде. Еще вариант - девушка Анна, она вообще стилист-дизайнер, но работает с фотографами в паре. Она есть на кидстаффе, а также в контакте 063 304 10 80. Тоже скажите, что от Леры и Юли
Девочки берут очень недорого, чисто символически.
Рогнеда Карповна• 20 января 2013
Ответ дляАноним
У вас ))
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляYuk@
У Вас. Позвоните по телефончикам, которые я сбросила тут в темке, девочки Вам озвучат стоимость.
Да я не из Киева(Я так поняла цены могут категорично отличаться,кто-то возьмёт символически,а кто-то ого-го
Роза завяла
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Это точно!:)
Роза завяла
• 20 января 2013
Ответ дляЛюда 25
девушка Аня. Тоже живет на Троещине.Цены минимальные
Спасибо!
Роза завяла
• 20 января 2013
Ответ дляYuk@
Спасибо!
Аноним• 20 января 2013
а у вас дома светло?
я фотограф, но редко берусь за работу на дому. многие говорят - у меня дома светло, а на деле приезжаешь и понимаешь, что человек не совсем имеет представление о светлой комнате :) приходится очень туго. вытягивать фотографии даже имея вспышку и светочуствительный объективище.
п.с. живу тоже на троещине :)))
Роза завяла
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
а у вас дома светло?
п.с. живу тоже на троещине :)))
Цитата:
а у вас дома светло? я фотограф, но редко берусь за работу на дому. многие говорят - у меня дома светло, а на деле приезжаешь и понимаешь, что человек не совсем имеет представление о светлой комнате :) приходится очень туго. вытягивать фотографии даже имея вспышку и светочуствительный объективище. п.с. живу тоже на троещине :))
Скорее нет, чем да)). Просто нет возможности пофоткаться на улице.. Мне не нужны супер професиональные фотографии. Мне главное, чтоб они были красивыми для нас..:)
Аноним• 20 января 2013
а бюджет у Вас какой? и где ориентировочно Вы живете на Троещине?
п.с. я автор ответа №17
Роза завяла
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
п.с. я автор ответа №17
Я расчитываю до 200грн.
Аноним• 20 января 2013
а живете ориентировочно? у меня если будет окно на неделе, и если Вы не далеко живете - смогу подойти.
Аноним• 20 января 2013
Девочки, я не фотограф, но вот фотографироваться люблю:) И всегда тоже хотела чтоб меня фоткали за минимальные деньги)) Как ни странно находились и такие умельцы! Но вот недавно наткнулась на одну статью от фотографа и кардинально поменяла свое мнение о дешовых фотосетах. Теперь понимаю что это были не фоторгафы, а так люди с фотоаппаратами, которые за небольшую плату могут вас пофоткать. Добавляю статью:
Все хотят TFCD? а никто даже и не подумал, что зеркалка стоит денег и она не вечна? у нее есть ресурс( и не такой уж и большой(((
смотрите, моя камера имеет ресурс 300000 снимков - это 0,55 грн за Shot (снимок)
на фотосете (студия) минимум 200-300 кадров за пару часов
это уже ~ 100....150 грн
но это еще не все, работа должна быть оплачена, правда? добавьте минимум по 200 грн/час на работу фотографа, кто снимал, тот меня поймет почему 200 грн это минимум
потом нужно еще и отретушировать фото, тут тоже интересно -- у меня из сета выход хороших фото 80% - это 160 фоток под ретуш, на каждую по 20-40 минут времени минимум-это 40 часов = рабочая неделя!!! неделя с 8 утра и до 17 вечера с перерывом в 1 час на обед! по сколько денег брать за ретуш? дизайнерская МИНИМАЛЬНАЯ цена 1$ !!!!И то, это только ретушь! А если не 160 фоток, а 10 но художественных? бывает над одной колдуешь пару дней!!! отсюда и цена в 10$ за фотку!
В варианте 160 фоток - добавьте 160$
В варианте 10 фото-- плюс 100$
Сколько у Вас получилось? у меня 100+(200х2)+(100*8)=1300 грн!!!
И это без стилиста и визажиста!!!
Хорошо, сколько же стоит работа модели, чтобы быть обьективным и сопоставить - можно ли сделать взаимозачет?
А вот тут вопрос очень щекотливый, известные модели (с опытом работы на фотокамеру) могут иметь цену их работы от 50$ час , два часа работы = 100$=800грн
Напрашивается вопрос - Вы известная, опытная модель, которой не нужно вталдычивать что и как нужно делать на камеру????? Порой так намучаешься, что падаешь с ног...
Так о какой же сьемке на TFP основе может идти речь????И почему многие крутят носом, едва услышав, что за сьемку нужно платить? Почему эти же люди спокойно платят ЖЕКам ничего не получая в замен и не возмущаясь?
Я считаю, что любой труд должен быть оплачен, если конечно он выполнен именно так, как хотел заказчик!
это уже ~ 100....150 грн
В варианте 160 фоток - добавьте 160$
В варианте 10 фото-- плюс 100$
И это без стилиста и визажиста!!!
Роза завяла
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
это уже ~ 100....150 грн
В варианте 160 фоток - добавьте 160$
В варианте 10 фото-- плюс 100$
И это без стилиста и визажиста!!!
это уже ~ 100....150 грн
В варианте 160 фоток - добавьте 160$
В варианте 10 фото-- плюс 100$
И это без стилиста и визажиста!!!
Немного не в тему..))
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
это уже ~ 100....150 грн
В варианте 160 фоток - добавьте 160$
В варианте 10 фото-- плюс 100$
И это без стилиста и визажиста!!!
это уже ~ 100....150 грн
В варианте 160 фоток - добавьте 160$
В варианте 10 фото-- плюс 100$
И это без стилиста и визажиста!!!
+100000
Роза завяла
• 21 января 2013
Ответ дляСтиль
Я делаю у себя дома.Обстановка и реквизиты располагают.От 300 грн.
Спасибо, но с малышом неудобно..
Роза завяла
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Было бы здорово. В конце Троещины. Напишите сюда, когда будете выходные..(за день)
Подтяжка• 22 января 2013
Есть девочка свободная. Может вас пофотографировать.Очень красивые и качественные фотки. Мы очень довольны.Рекомендую всем знакомым . 0507594755 Маша
Роза завяла
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!