20 января 2013

Помощь мамам на каждый день

Девочки! Я давно планировала выложить здесь небольшую книжечку. Книга очень позитивная, написанная в помощь мамам в каждодневной жизни. Книга эта написана верующим, пастором христианской церкви в Сингапуре Джозефом Принсом. Вот и книжечка!                                                                                     http://www.ex.ua/view_storage/366858251092     это оригинал
http://www.ex.ua/view_storage/272306162852       а это мой перевод                                                                                                                                   Не судите строго мой перевод, я не профессионал. Если встетите корявые фразы, просто улыбнитесь, смысл всё равно понятен. Это то что помогает мне не унывать и не сдаваться. Предполагаю что кому-то не понравится наличие цитат из Библии. Ну вы тогда или проходите мимо или читайте молча. Темка НЕ религиозная, она о вере, и поэтому дискуссировать на религиозные темы я не буду. Ну и если разочаруетесь тапками не сильно кидайтесь, ладно?
Предисловие приведу здесь, во-первых там плохо видно, а во-вторых для возбуждения аппетита, так сказать)))

                         Предисловие
Спасибо Богу за мам! Вы невероятные вдохновительницы, утешительницы, менеджеры, учителя,те кому доверяют, сменяльщицы подгузников,повара и домохозяйки всё свёрнуто в одной личности! Я собрал в этой книге цитаты из моих проповедей и книг как крошечный жест моего уважения и восхищения этой огромной работой которую вы, женщины исполняете как мамы.
    Мамы! Напоминайте себе каждый день   что наш небесный Отец любит вас с такой страстью и глубиной невозможной выразить словами. И как вы кормите,вдохновляете и питаете других не забывайте кормится, вдохновляться и питаться Его любовью и благодатью - не существует такой детали о вас или о вашей жизни укрывшейся от Его внимания и Его обеспечения для вас.
  На этих страницах вы найдёте "инъекции благодати" которые вдохновят вас и вызовут улыбку на ваших лицах. Я поощряю вас делать каждый день перерывы   любви, просто на пару минут, чтобы погрузится и насытится любовью Иисуса для вас.
  Я верю что вы будете иметь приятные минуты и насладитесь   этой маленькой книжкой в такой же степени как моя команда и я её созданием.   Мамы! Мы почитаем вас, мы любим Вас и провозглашаем сегодня Господне спокойное возрастание в вашу жизнь и в ваши прекрасные семьи !
      Благодать всегда,
          Джозеф Принс
 Ну как вам кажется, полезная книжечка?
Аноним 20 января 2013
По ссылкам книги не открываются, только поиск ех.юа.
автор KAZYAVA 20 января 2013
Первая английский, вторая русский
автор KAZYAVA 20 января 2013
У меня всё загружается и открывается
Palchewska 20 января 2013
Ниночка, не могу открыть...то ли комп тормозит, то ли еще что то...
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
Ниночка, не могу открыть...то ли комп тормозит, то ли еще что то...
автор KAZYAVA 20 января 2013
Открываются?
natal-l 20 января 2013
у меня отрылось, спасибо
при возможности посмотрю
автор KAZYAVA 20 января 2013
пожалуйста
Oolga 20 января 2013
Скинь, пожалуйста русскую версию.
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляOolga
Скинь, пожалуйста русскую версию.
Куда?
автор KAZYAVA 20 января 2013
Пост 7 правильные ссылки
Oolga 20 января 2013
Спасибо, сейчас попробую еще раз.
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляOolga
Спасибо, сейчас попробую еще раз.
Напиши понравилось или нет
мышка3 21 января 2013
привет не пойму как скачать и сколько вес?
автор KAZYAVA 21 января 2013
Ответ длямышка3
привет не пойму как скачать и сколько вес?
Зайди по ссылке в посте 7, последняя ссылка русская версия. И там есть кнопка загрузить