Автопортрет нурофена• 10 сентября 2014
Вы бы обрадовались такому подарку при покупке одежды на Kidstaff?
Девочки, хочу дарить какой-то маленький подарок своим покупателям. Но не могу определиться с выбором подарка.
Вы бы обрадовались, например, такому новому французскому колье?
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
139 (49.64%)
НЕ нравится
79 (28.21%)
хочу такое колье!
62 (22.14%)
посмотреть результат
Укуси меня• 10 сентября 2014
Отлично!Подарок со вкусом)
Хотя,мне приятно было получить даже чупа-чупс в виде подарочка.Видна забота о покупателе)
Автопортрет нурофена
• 10 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Дочке отдала бы, это же подарок, любому бы обрадовалась.
Спасибо за участие в теме!
Кошка Мурка• 10 сентября 2014
да очень, хотя не ношу бижутерию. Это же подарок, я думаю любому будет приятно.
Железная тетя• 10 сентября 2014
Хороший подарок, я несколько раз получала в ’подарок’ застиранные в пятнах кофты и т.п и то думала - наверное человек хотел как лучше)
САМ_ТАКОЙ• 10 сентября 2014
Як на мене подарунок це завжди приємно, і завжди це + ! Автор, якщо хочете зробити приємно - робіть, як кажуть ’ дарованому коню в зуби не заглядають’
Головне щоб подаруночок був подаруночком , а не додаток, типу ’ це мені вже не потрібно, щоб не валялось вдома і т.д.’ ))
Галябалована• 10 сентября 2014
я бы не одела такое колье. но просто была бы в восторге что продавец думал о том чтоб сделать мне приятно. не важно ношу или нет просто приятен факт заботы.
сама себе прекрасная• 10 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
правильно, всегда же можно передарить
КондуктЕр тролейбуса• 10 сентября 2014
Подарки мне не нужны, больше радует скидка) 10-20 грн вполне приятно.
Отчебучкина• 10 сентября 2014
Колье не понравилось. Но если б был подарок то обрадовалась бы вниманию со стороны продавца. Это было бы очень приятно)
Ниф_ниф• 10 сентября 2014
за последнее время два продавца, у которых покупала к школе одежду положили в подарок ручки. Знаете, приятно было, словно что-то дорогущее подарили) При этом одна из девочек еще и скидку сама сделала за заказ нескольких вещей сразу. Такие сейчас редкость, кто не берет +1 процент, а дает скидку, еще и подарочек.
долой_лама• 10 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
а я к школьному ложила резинки, ластики. но никто даже спасибо не сказал... разочаровалась в подарках..
Oksana1992• 10 сентября 2014
мне кажется, что подарок эта такая вещь, которая просто не подлежит к обсуждению...
я часто делаю подарки покупателям, во всяком случае бонус никогда не воспринимается как негатив)
Автопортрет нурофена
• 10 сентября 2014
Ответ длядолой_лама
Я бы обрадовалась :) Вы умничка!
Ягодка опять• 10 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
И я тоже, с пятнами, лучше уж вообще без подарка
Акукарача• 10 сентября 2014
Я три тестера заказывала и мне прод в подарок еще три положила, еще и оттенки мои угадала. Я сначала даже не поверила, что не перепутали ничего и это все мне. Написала ей - говорит, все верно, вам. Приятно было очень! И сама подарочки вкладываю - бижутерия в основном, я даже темку у себя специальную делала и девочки из нее выбирали подарки, а потом уже на свое усмотрение клала - все девчонки благодарили, кто-то писал, что дочке отдал, кто-то оставил себе - а мне их радость словно бальзам на душу была, все-таки дарить не менее приятно, чем полчать :)
Автопортрет нурофена
• 10 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
Согласна с Вами. Мне тоже дарить не менее приятно, чем получать.
По поводу отдельной темки - интересная идея. Спасибо! Тоже подумаю :)
Санта Барбара• 10 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
автор. а если не секрет, какая стоимость такого подарочка? спрашиваю. так как тоже планирую подарочки ложить :)
Автопортрет нурофена
• 10 сентября 2014
Ответ дляСанта Барбара
7 грн