Автопортрет нурофена• 10 сентября 2014

Вы бы обрадовались такому подарку при покупке одежды на Kidstaff?

Девочки, хочу дарить какой-то маленький подарок своим покупателям. Но не могу определиться с выбором подарка.
Вы бы обрадовались, например, такому новому французскому колье?

Спасибо!
Результат:
вже голосів: 280
139 (49.64%) НЕ нравится
79 (28.21%) хочу такое колье!
62 (22.14%) посмотреть результат
Тепличная• 10 сентября 2014
Дочке отдала бы, это же подарок, любому бы обрадовалась.
СКИБИДЫШь• 10 сентября 2014
Дареному коню в зубы не смотрят. Отличное колье
Укуси меня• 10 сентября 2014
Отлично!Подарок со вкусом)
Хотя,мне приятно было получить даже чупа-чупс в виде подарочка.Видна забота о покупателе)
Печенюшка• 10 сентября 2014
дареному коню... как говорится...
вашему обрадовалась бы
автор Автопортрет нурофена • 10 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Спасибо за участие в теме!
Кошка Мурка• 10 сентября 2014
да очень, хотя не ношу бижутерию. Это же подарок, я думаю любому будет приятно.
Nusha77• 10 сентября 2014
Мне бы понравилось.
Бабайко• 10 сентября 2014
Зраділа б будь якому подарунку
У кого такое было• 10 сентября 2014
летом к сарафанчику, что нужно!
Железная тетя• 10 сентября 2014
Хороший подарок, я несколько раз получала в ’подарок’ застиранные в пятнах кофты и т.п и то думала - наверное человек хотел как лучше)
САМ_ТАКОЙ• 10 сентября 2014
Як на мене подарунок це завжди приємно, і завжди це + ! Автор, якщо хочете зробити приємно - робіть, як кажуть ’ дарованому коню в зуби не заглядають’

Головне щоб подаруночок був подаруночком , а не додаток, типу ’ це мені вже не потрібно, щоб не валялось вдома і т.д.’ ))
Галябалована• 10 сентября 2014
я бы не одела такое колье. но просто была бы в восторге что продавец думал о том чтоб сделать мне приятно. не важно ношу или нет просто приятен факт заботы.
Просто Филя• 10 сентября 2014
норм. просто, но со вкусом !
сама себе прекрасная• 10 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
правильно, всегда же можно передарить
Shamota• 10 сентября 2014
я бы любому подарку обрадовалась))
КондуктЕр тролейбуса• 10 сентября 2014
Подарки мне не нужны, больше радует скидка) 10-20 грн вполне приятно.
ЖонДуан• 10 сентября 2014
нет мне подарков не надо,главное чтоб вещь пришла такая как надо
Отчебучкина• 10 сентября 2014
Колье не понравилось. Но если б был подарок то обрадовалась бы вниманию со стороны продавца. Это было бы очень приятно)
Ниф_ниф• 10 сентября 2014
за последнее время два продавца, у которых покупала к школе одежду положили в подарок ручки. Знаете, приятно было, словно что-то дорогущее подарили) При этом одна из девочек еще и скидку сама сделала за заказ нескольких вещей сразу. Такие сейчас редкость, кто не берет +1 процент, а дает скидку, еще и подарочек.
долой_лама• 10 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
а я к школьному ложила резинки, ластики. но никто даже спасибо не сказал... разочаровалась в подарках..
Oksana1992• 10 сентября 2014
мне кажется, что подарок эта такая вещь, которая просто не подлежит к обсуждению...я часто делаю подарки покупателям, во всяком случае бонус никогда не воспринимается как негатив)
Ответ длядолой_лама
Я бы обрадовалась :) Вы умничка!
Ягодка опять• 10 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
И я тоже, с пятнами, лучше уж вообще без подарка
Акукарача• 10 сентября 2014
Я три тестера заказывала и мне прод в подарок еще три положила, еще и оттенки мои угадала. Я сначала даже не поверила, что не перепутали ничего и это все мне. Написала ей - говорит, все верно, вам. Приятно было очень! И сама подарочки вкладываю - бижутерия в основном, я даже темку у себя специальную делала и девочки из нее выбирали подарки, а потом уже на свое усмотрение клала - все девчонки благодарили, кто-то писал, что дочке отдал, кто-то оставил себе - а мне их радость словно бальзам на душу была, все-таки дарить не менее приятно, чем полчать :)
Ответ дляАкукарача
Согласна с Вами. Мне тоже дарить не менее приятно, чем получать.
По поводу отдельной темки - интересная идея. Спасибо! Тоже подумаю :)
HellenP• 10 сентября 2014
Мне девочки-продавцы пару раз подарочки вкладывали - спасибо им за это огромное. Это всегда очень приятно
Санта Барбара• 10 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
автор. а если не секрет, какая стоимость такого подарочка? спрашиваю. так как тоже планирую подарочки ложить :)
Ответ дляСанта Барбара
7 грн