Merilyn• 10 сентября 2014

Помогите подобрать куклу ребенку

Захотелось мне купить дочке куклу, но не только дочке и а себе)))
требования следующие:
- приличные волосы, чтобы можно было делать прически;
- пропорциональное тело как у ребенка (без огромных глаз, голов, ботинок))
- симпатичное лицо
- тело виниловое либо пластмассовое(на мягконабивное)
- желательно чтобы самостоятельно стояла
- сгибаемые руки и ноги
KatyZ• 10 сентября 2014
Паоло рейна куклы посмотрите, а вообще в продавалке набераете куклы, там оооочень много с такими параметрами. Но у нас паола рейна 2 куклы мы очень довольны и волосами и качеством и очень красивые.

Milena_M• 10 сентября 2014
посмотрите на Evere after high
Milena_M• 10 сентября 2014
Ever after high
lavanda_ya• 10 сентября 2014
красивые волосы у диснеевских кукол, но не берите, а то она лысая останется, подарила крестнице в первый же вечер у Рапунцель на пучочек волос стало меньше))
автор Merilyn • 10 сентября 2014
Ответ дляMilena_M
Ever after high
Evere after high не подходит это не кукла на мой взгляд а монстр, лицо не реалистичное((
автор Merilyn • 10 сентября 2014
Ответ дляKatyZ
И у ваших кукол сгибаются ноги и руки? они шарнирные? можно посадить, придать любую позу?
Iriska_sh• 10 сентября 2014
мои очень барби любят) но только оригиналы)
автор Merilyn • 10 сентября 2014
Ответ дляIriska_sh
Барби у нас есть одна пока играемся)))больше я)) Хотелось бы куклу-подружку)))
Milena_M• 10 сентября 2014
Ответ дляMerilyn
ну, как говорят про фломастеры:))
у нас штук 10 Барби в кульке лежат, ВООБЩЕ дочке не нравятся...

KatyZ• 10 сентября 2014
Ответ дляMerilyn
Нет, но сгибаются только у тех, которые больше на девушек похожи, а не на маленьких. Вы же хотите тело как у ребенка...
KatyZ• 10 сентября 2014
Ответ дляlavanda_ya
У нас золушка и белоснежка - волосы дерут расческами регулярно, никакие пучки не вылезли ни разу, отдельные волосины остаются на расческе, но вот и все. Может это копия, потому как оригиналами я довольна.
автор Merilyn • 10 сентября 2014
Ответ дляKatyZ
да вот в продавалке и глядела особо ничего не подобрала, шарниры в основном у худых кукол типа барби или каркас в мягконабивной, ни первое ни второе не устраивает. Решила попросить совета здесь, наверно у меня много запросов, но Паоло рейна супер, только цена кусается
KatyZ• 10 сентября 2014
Сгибаемые руки и ноги при теле как у ребенка - такого не припомню, хотя я в курсе всех новинок кукольных.
А вообще кукла мягконабивная не стоит, но легко форму любую принимает и садить можно.
KatyZ• 10 сентября 2014
Ответ дляMerilyn
Да, цена приличная, но поверьте, такая еще внукам достанется. Очень качественная куколка. Есть из раритетных, америка (у нас такая) но там только рукчки шарнирные, ноги обычные, пластмасса, качество хорошее, могу фоткнуть ее. Я такую видела в продавалке как б/у, цена где-то 120 грн. была.
m_lisa• 10 сентября 2014
Кроме диснеевских даже не знаю)
У нас Монстр Хай коллекционирует в 5 лет)))И Lalaloopsy )))
автор Merilyn • 10 сентября 2014
Ответ дляKatyZ
Сгиаемые руки и ноги есть у куколок Фейсинок, но там лица все эмоциональные
автор Merilyn • 10 сентября 2014
Ответ дляKatyZ
Ага будем потом через .надцать лет как сейчас ссср и гдр продавать)))
KatyZ• 10 сентября 2014
Ответ дляMerilyn
Да, да, а цены какие на гдровских, видели, проще паола рейна купить

Вот эта куколка, с руками, в позы можно таких садить, как на заднем плане.
Katagina• 10 сентября 2014
КУклы Доллер посмотрите, вот ссылка, я покупала такую http://doller.ua/index.php?route=product%2Fproduct..., но там есть выбор.

KatyZ• 10 сентября 2014
Ой, простите за перевернутое фото, вроде вращала...
KatyZ• 10 сентября 2014
Ответ дляKatagina
Ну это же декоративная, я таких кукол не даю детям в игру.
Katagina• 10 сентября 2014
Ответ дляKatyZ
ну, кто-то под стекло положит, а кто то играет, она же не фарфоровая)
KatyZ• 10 сентября 2014
Ответ дляMerilyn
Меня тоже это смущает, детям нужны поспокойнее куколки, а то как в них играть.
автор Merilyn • 10 сентября 2014
Ответ дляKatagina
Такой только любоваться)))
KatyZ• 10 сентября 2014
Ответ дляKatagina
У меня доллер нет, но подобные виниловые, мне жааалко, если мои их раздербанят, разденут.
Katagina• 10 сентября 2014
Ответ дляMerilyn
Такой только любоваться)))
Она вполне играбельна, только большая, зато с ней вся семья играет, и красивая, конечно она
Katagina• 10 сентября 2014
Ответ дляKatyZ
))) рано или поздно с ними всеми случается одно и то же)
автор Merilyn • 10 сентября 2014
Нашла в инете куклу называется Paolina. Само туловище напоминает Paila Reina. похоже на ее подделку, даже название только чуть чуть изменено. Ни у кого нет Паолины??
автор Merilyn • 10 сентября 2014
Гляжу на пупсов Паола с лысой головой и 2мя хвостами торчащими из нее, и так смешно, это ж надо такое придумать))))
KatyZ• 10 сентября 2014
Ответ дляMerilyn
Мои такими маленькими не играют. Шкодная куколка.