Железная тетя• 10 сентября 2014

Дожились,жалко мамочек

Девченки приняли закон о поднятия ставки НДС ссылка http://www.apteka.ua/article/306037
Например памперсы раньше были с ставкой 0%,потом с 01.04 -7%, а с 10.09. -20%!!!
На секундочку, представить не могу, сколько надо денег,что б только одни памперсы покупать и т.д. питание и остальное.
Намакушка• 10 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А за воду платить?За электричество(чтоб погладить)?
с полугода как раньше начинать высаживать на горшок, а не лениться до 3х лет)
Кто хочет тот ищет возможности, а кто нет - ищет причины.

Ежик Хрюха• 10 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
согласна на все 100%
Курочка-наседка• 10 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
То же можно сказать и про заработать на памперсы и все остальное, но проблема в том, что ладно памперсы, а лекарства - предметы ПЕРВЫЙ НЕОБХОДИМОСТИ, они должны быть доступны подавляющему большинству людей!
ФФФФристайла• 10 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
а стариков немощных и лежачих тоже на горшок высаживать, не лениться????
Холодная каша• 10 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Памперсы являються медичним виробом.
До 01.04 они были без НДС, с 01.04.- перевели на 7%
а сегодня будем передылывать с 7% на 20%
Блин автор, ну посмотрите Вы еще раз на эту статью...
Наивная Хо• 10 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
Коммунальные тоже выросли. Давайте пойдем к реке стирать и качалкой гладить, а то привыкли - в машинку закинул, утюгом погладил. Не чего лениться. Кто хочет тот ищет возможности, а кто нет - ищет причины.
Баба Яга• 10 сентября 2014
ой да ладно, трагедия. Вырастила ребёнка без памперсов, и ничего.

Санта Украина• 10 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
При чем тут Янык вообще? При нем было херово, но СТАБИЛЬНО херово!
А тут с каждым днем херовей и херовей!!!
Вы что, вообще? Согласны жить стабильно херово и не боритесь за лучшее? Прям как РАБ в рабовладельческом строе.
Курочка-наседка• 10 сентября 2014
Ответ дляСанта Украина
Т.е. сейчас ЛУЧШЕ??? По вашему??? Лучше?????
Коварная Зая• 10 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Конечно,а то лежат себе в ус не дуют (шучу)У нас тут умных валом.Дите до 1,6-1,8 не имеет понимает причина-следствие,о каком горшке идет речь.Чтоб себя чем то занять и поумничать на площадке
Мои в 2 уже все ходили без проколов.
ФФФФристайла• 10 сентября 2014
Ответ дляСанта Украина
ну Вы доборолись так, что кто-то в могиле лежит, а кто-то так херово жить стал, как и в страшном сне представить не мог.
ФФФФристайла• 10 сентября 2014
Ответ дляСанта Украина
аж противно читать. борцы за что??? вас использовали, а мы теперь страдаем.
а конкретнее:

ГАЗА нет-холод в квартирах
ЦЕНЫ- космические на все
СВЕТ отключать будут
МЕД.ПРЕПАРАТЫ-недоступны старикам и среднему классу.

дальше перечислять? или сами продолжите?
Ежик Хрюха• 10 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
а конкретнее:

ГАЗА нет-холод в квартирах
ЦЕНЫ- космические на все
СВЕТ отключать будут

у кого газа нет, у вас?
цены большие, но не космические и не на все
Свет отключали и 20 лет назад, без майдана
медпрепараты отечественного производства доступны, а те, которые по телевизору рекламируют можно замеить на аналоги дешевле
ФФФФристайла• 10 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
у кого газа нет, у вас?
газа зимой не будет и у меня и у Вас.

ну вот и ответили на все вопросы.
вернули нас на 20 лет назад.
ФФФФристайла• 10 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
у кого газа нет, у вас?
да, и кроме телевизора препараты назначают врачи)))
Ежик Хрюха• 10 сентября 2014
будет газ, не переживайте. Прорвемся, не так все плохо у нас, как показывают по рашатв
Коко На Страже• 10 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
Автор Вы че слепая???? Почитайте внимательно, а потом пишите бред всякий!
Там же написано ’ Однак до нього НЕ ВВІЙШЛИ ПЕЛЮШКИ длянемовлят підгузки тощо’
Внимательно почитайте!!!!
А то читать не умеет и давай всякий бред писать, вот так и сеется паника и т.д.
а так всегда!!!!
Намакушка• 10 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
согласна и лекарства первой необходимости обычно все нашего производства, но я знаю как некоторые мои знакомые любят лечиться по рекламам и форумам, покупают дорогие аналоги или придумывая себе разные болячки, но это уже другой разговор.
ФФФФристайла• 10 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
так это Яценюк сказал, , по нашим каналам

Намакушка• 10 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Не ленилась, высаживала на взрослые горшки, ухаживала за бабушкой, это проходила и прекрасно понимаю, и перепробовав например всякие разные дорогие препараты, но старый добрый Камфорный спирт оказался лучше всего помогает от пролежней и опрелостей и еще много подобного могу вам рассказать, но вот честно, желаю вам в реале с этим не сталкиваться.
ФФФФристайла• 10 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
а прикованных к постели, кого транспортировать нельзя?
или это тоже ленью назовете?
Намакушка• 10 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
или это тоже ленью назовете?
А когда вставать уже не могла, переворачивала в одну сторону потом в другую чтобы переодеть, помыть и т.д. Вы хотите подробности узнать?
ФФФФристайла• 10 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
это Вы решили лично свою историю рассказать в подробностях.
И забыли о том, что кроме Вас в нашей стране миллионы людей.
И нужды у всех разные, да и вообще все мы разные.
и судить кто ленивый, а кто нет-это неразумно.
Намакушка• 10 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
я не судила что все ленивые) это же вы перевели разговор с детского горшка, к лежачим больным, если вам так захотелось о этой теме поговорить, я вам в кратце и написала, не более того.
Будьте здоровы и не болейте.
ФФФФристайла• 10 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
Будьте здоровы и не болейте.
речь была о памперсах и людях, которые в них нуждаются.
а Вы решили о своем геройстве написать.
если Вам нравится повышение цены на столь необходимую продукцию, то оооочень многим это смерти подобно.
автор Железная тетя • 10 сентября 2014
завтра отпишусь на сколько поваышение
автор Железная тетя • 11 сентября 2014
Ну вот к примеру PAMPERS PREMIUM підгузники Midi 80шт
в марте были 219,50(0%)
с 02.04 235,95 (с 0 на 7%)
с 11.09.338 грн
ФФФФристайла• 11 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
в марте были 219,50(0%)
с 02.04 235,95 (с 0 на 7%)
с 11.09.338 грн
вот так и улучшили нашу жизнь. (((