Фокус-Покус• 10 сентября 2014

Детские Донецкая обл. Мариуполь

Получил уже кто? Район, банк?
Луковая• 10 сентября 2014
замучили уже вопросами!!!

Забагаловка• 10 сентября 2014
еще нет, Приват. в прошлый раз были 9-го числа.
Однозначно• 10 сентября 2014
Ответ дляЛуковая
замучили уже вопросами!!!
не читайте
Носки на подтяжках• 10 сентября 2014
Ответ дляЛуковая
замучили уже вопросами!!!
мимо можно пройти? Замучали уже возмущениями, мульонерши...
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2014
Донецк, получила 5го сентября за август, альфа банк
Луковая• 10 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Знаете,такое ощущение,что Вы детей рожаете из-за денег.
lheujq• 10 сентября 2014
получила в ПУМБе вчера.Мариуполь.

Забагаловка• 10 сентября 2014
Ответ дляЛуковая
вы смешны, ей-Богу((((((((
вы читать умеете? Мариуполь. Например, мужу моему зарплату заплатили в последний раз в начале июня. Вы думаете мне эти деньги помешают?

Кто Вы такая, чтобы людей судить?
Луковая• 10 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
вы смешны, ей-Богу((((((((

Кто Вы такая, чтобы людей судить?
а я с Луганска,нам вообще ничего не платят!!!
Забагаловка• 10 сентября 2014
Ответ дляЛуковая
не теряйте лицо. всем сейчас нелегко, Вы на своей шкуре должны уже это понять. Зачем столько злости? людьми нужно оставаться в любых обстоятельствах.
Луковая• 10 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
А где Вы злость увидели то?
эти вопросы по поводу детских в начале каждого месяца на протяжении уже нескольких лет надоели,честное слово
Забагаловка• 10 сентября 2014
Ответ дляЛуковая
А где Вы злость увидели то?
вот честно, никогда в таких вопросах не участвовала. А теперь, когда третий месяц без денег, мне тоже интересно, дадут ли их вообще?
у Автора, вероятно, такая же ситуация.
Теперь я понимаю мам, которые каждый месяц об этом спрашивают. У каждого своя история, но я уверена, никто из них не рожал детей ради денег.

Вы ведь тоже не ради денег ребенка рожали, верно?
Yasha_li• 10 сентября 2014
Ответ дляЛуковая
А где Вы злость увидели то?
Слышь,не нравится-проходи мимо.Не буди лихо...ей богу.Эта тема интересует большинство мамочек.
Луковая• 10 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
у Автора, вероятно, такая же ситуация.

конечно не ради денег и когда были задержки с выплатами я никогда на этом не заморачивалась.Их в любом случае выплатят! Раньше вообще не платили и люди как-то же жили!
Забагаловка• 10 сентября 2014
Ответ дляЛуковая
да понятно, что жили, и сейчас живем.
Но, согласитесь, небольшой бонус от государства на кашки и памперсы, - это радует как минимум, и необходимость для некоторых - как максимум.
автор Фокус-Покус • 10 сентября 2014
Ответ дляЛуковая
А где Вы злость увидели то?
первый раз спрашиваю, и то только потому что город в осаде, и не известно будут нам начисления или нет, а если хоть кто то получил, надежда есть
Луковая• 10 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
надейтесь на лучшее