Печальки.нет• 10 сентября 2014
День рождения. Что принести в школу?
Девочки, подскажите, вы же всё знаете))) Сын пошёл в первый класс. Что отнести детям на угощение? В садик носили печенье и конфеты (соки, торты, пирожные не разрешали). Только желательно с конкретикой: название и количество на 1 человека. Заранее спасибо!
Чебураха с перцем• 10 сентября 2014
Сок и шоколадный батончик по 1шт на 1 человека или сок и несколько конфет.
ОноВамнадо• 10 сентября 2014
сегодня нас угощали - по 2 упаковочки каких-то сладостей(вафельные конфеты, трубочки) всем дали.
Неутомимые шахматы• 10 сентября 2014
у нас уже 4 класс: обычно приносят, в пакетик - вафелька/печенька + сок 200грн.
Сыну скоро ДР, буду ложить - вафельку+конфетки+яблоко.
Печальки.нет
• 10 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
То есть печенье и вафельки порционно в пакетики раскладывают? А можно сок в больших пакетах и стаканчики?
Утренняя зорька• 10 сентября 2014
У нас носят: сок+Барни (ненавижу этот Барни!!!), сок+шоколадный батончик, несколько конфеток в индивидуальном пакетике. В этом году одна девочка приглашала весь класс на празднование ДР - раздавала только пригласительные.
Мы носили конфеты+сок (и маленькие подарочные коробочки с конфетами любимым преподавателям).
Утренняя зорька• 10 сентября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Сами учителя просят: если сок - то индивидуально. Это если стол накрывать - тогда удобно в стаканчиках.
Печальки.нет
• 10 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Хорошо, и вопрос на засыпку: какой сок брать? Мой пьёт исключительно яблочный, а остальным что?
Не прохожу мимо• 10 сентября 2014
Я просто приходила в кондитерский магазин, выбирала несколько видов конфет и просила продавца посчитать поштучно каждых. Дома раскладывали в маленькие цветные кулечки и в классе малый каждому потом давал уже отдельный пакетик)
Утренняя зорька• 10 сентября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Я ориентировалась на дочку. Можете так сделать. Тем более, он самый нормальный по составу))
Мои очень любят сок Фрузи от Чумак, сейчас на них в Сильпо акция, в подарок дают прикольных чудиков за каждый сок, детям будет приятно и вам удобно. Ну и плюс к соку можно вафли типа Джек или печенье в индивидуальной упаковочке, бывает по 4 штучки. Фасуете это порционно по красивым пакетикам по количеству человек и ребенок раздает в классе. Только договоритесь с учительницей предварительно. Ну и учительнице маленькую коробочку конфет
Печальки.нет
• 11 сентября 2014
Ответ дляOmniaMea
Отличная идея! И дети запомнят день рождения надолго!