Майданщица• 10 сентября 2014
Южные линии, поезд Киев-Измаил, мошенники???
Девочки, в этом году ездили отдыхать и покупали билеты на поезд на этом сайте , туда доехали, а вот назад..уже по приезду на вокзал узнали, что оказывается поезд отменили, но билеты мы купили заранее, они у нас на руках! Билеты электронные, называются ПУТЁВКА, пришлось добираться своим ходом и окольными путями домой, что доставило нам много хлопот и лишние расходы. По приезду домой зашли на сайт и написали претензию на возврат денег, они на кормят завтраками уже 15 дней (хотя обещали вернуть в 10-ти дневный срок деньги).
Кто-то ещё ездил их поездами или может у кого ситуацию как у нас, как вернуть деньги??? СПАСИБО.
Плету интриги• 10 сентября 2014
у меня тоже знакомые так попали и эти придурки отменили поезда в самое горячее время с 27 августа и попробуйте уехать в это время из Одессы, когда нет билетов вообще. Причем просто случайно зашли в интернет и узнали-типа извините поезда отменили, а если кому то критично надо было попасть на работу на следующий день? НИКОГДА больше не верьте этим п....доболам!!!!
Майданщица
• 10 сентября 2014
Ответ дляПлету интриги
и у нас так же(( у нас обратный билет был на 30-е число, но мы в интернет во аремя отдыха не заходили и не знали, что они отменили!! Приехали на вокзал и получили ШОК. Потом ехали в Одессу со всеми сумками, а уже оттуда добирались в Киев. А Ваш знакомый не знаете, вернул деньги?
Плету интриги• 10 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
не знаю, обещали в течение 10 дней скинуть на карточку, боюсь звонить спрашивать, т.к. это я им посоветовала этот шарлатанский поезд. Напишите вот этой девушке,автору темки https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-560034 она их так рекламировала, может имеет какое то отношение к ним и поможет вам
Майданщица
• 11 сентября 2014
Ответ дляПлету интриги
если вдруг заглянете в эту темку, вобщем вернут не скоро, и не знаю вернут ли. Вчера переписывалась с ними целый вечер, всё чего удалось добиться от них - это гарантийное письмо о том, что вернут сумму до 31 декабря 2014 года(((((