ОйЙой• 10 сентября 2014
что приготовить
Что приготовить на годовщину - хочется не заморачиваться сильно, но по быстренькому накрыть на стол на двоих. Вкусностей каких можно приготовить? может у вас есть коронные блюда, которые бвстро готовятся и праздничные при этом?
ОхиИВздохи• 10 сентября 2014
В ананасе - салат из креветок, авокадо и того же саиого ананаса, чуточку майонеза
Салат соленая семга, грейпфрут, консервир пнанасы и майонез
ОйЙой
• 10 сентября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
сегодня мастершеф, посмотрите, может что-то будет интерессное
смотреть телевизор некогда. после работы нужно заехать за продуктами и дома быстренько навоять ужин.