Зубная фея• 10 сентября 2014
девочки, кто пользовался корсетом для корекции спины? Помогло?
не могу пол часа вы седеть в нем(((
ПоЗиТиВнАя• 10 сентября 2014
Мне помог носила около полугода, по началу было трудно, потом привыкла, так что терпите!!!
КрытыхРынков• 10 сентября 2014
Мы пользовались,не помогло.Пока корсет мышцы спины держит-спина ровная,как снимаем-сразу сутулость.Сделала вывод-только укрепление каркаса спины т.е мышц
Зубная фея
• 10 сентября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
очень больно. Вы по правилам носили, как написано? 1 недела по пол часа в день, 2 неделя по часу и т.д.?
Зубная фея
• 10 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
А где покупали?
Ищите там где тренажеры и все для спорта продается. В аптеках искала - не было....
купила мужской, он лучше держит спину как мне показалось.
Регионщица• 10 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
а сколько стоит?
Регионщица• 10 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
220 грн. отдала...
а вы брали из за сутулости?
просто я начала сильно сутулится,уже кажется что горб вырос( и часто после работы болит именно в области меду лопатками(
Зубная фея
• 10 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
а вы брали из за сутулости?
Да сутулюсь, я постоянно сижу, и не могу контролировать себя. =(
Зубная фея
• 10 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
А что у вас с спиной? С какой целью нужен корсет?
сутулюсь сильно...
и этот, остеохондроз есть...