Фантазерша• 10 сентября 2014
Роды у Галинской Натальи Георгиевны Красный хутор
Подскажите - кто рожал у у Галинской Натальи Георгиевны Красный хутор в 2014 году, сколько стоят роды? Озвучивает ли она сумму-стоимость родов у нее?
Сладкий лимончик• 10 сентября 2014
Я рожала в апреле.Сумму называет ту что в кассу-2 тыс.Ей дали 3500(она не называла).Врач супер.Дай ей Бог здоровья!!!
Всех анонимов аноним• 10 сентября 2014
Хорошая там Задорожная (загородняя) вроде,год назад было 500у.е
Мне там не понравилось ничего...чуть дитя не загубили.Рожала по договоренности.ще и за совместную палату на 3ех не по прописке 1600 грн((((иначе не выдают документы. Но это я узнала за день до выписки
До этого рожала в 1РД небо и земля.
Фантазерша
• 10 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
а за что 2 тыс в кассу?
Всех анонимов аноним• 10 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
а за что 2 тыс в кассу?
палата общая,если вы по прописке относитесь не к этому РД.Уже подорожало видимо