Акукарача• 10 сентября 2014
Посоветуйте бальзам для окрашенных в блонд волос
Добрый вечер, милые советчицы! Маска есть, а вот бы бальзам/кондиционер хороший и чтобы цена была приятная) Всем спасибо!
Акукарача
• 10 сентября 2014
Ответ дляНочка
Очень классный джованни для блондинок
мой отзыв первый
есть еще из этой серии шампунь
мой отзыв первый
есть еще из этой серии шампунь
спасибо
JOICO Liquid Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос
посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10304633.html
можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
пробовала эстель - очень слабенькая косметика
выбирать конечно вам - но думаю лучше взять одно хорошее средство, чем 10 таких себе
сама фирма профессиональная