Аноним• 20 января 2013
Пультовая охрана квартир, Киев
Доброго вечера, девочки.
Подскажите, пожалуйста, кто-то пользуется услугой от ГОСУДАРСТВЕННОЙ службы охраны пультовой охраной квартир?
Муж хочет, ищу отзывы.
Как все проходит? Сколько платить нужно?
Спасибо.
П.С. извините за анонимность.
Муж хочет, ищу отзывы.
Спасибо.
П.С. извините за анонимность.
Аноним
• 20 января 2013
Ответ длямарина-77
мы пользуемся! все отлично.
а можно подробнее, если не сложно?
сколько установка обошлась? сколько в месяц оплата?
у вас датчики движения есть?
просто мы хотим датчик на открытие только поставить, ибо у нас дома животинки живут - датчики движения нам не нужны))))
Спасибо.
у вас датчики движения есть?
Спасибо.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
а можно подробнее, если не сложно?
у вас датчики движения есть?
Спасибо.
у вас датчики движения есть?
Спасибо.
датчики есть, пользуемся очень давно , лет 10 уже, были сработки, милиция приезжала тут же, мы довольны очень.
Сиреневенькая• 21 июня 2013
У меня квартиру охраняет ’Сириус’. У нас стоит датчик движения,датчик на открытие + тревожная кнопка. В сравнении с ГСО на Сириусе монтаж нам обошелся почти в 2 раза дешевле. Как то был один казус, ребенок случайно нажал на тревожную кнопку и через пару минут у нас на пороге появились два охраниика. После всех объяснений с ними, что это произошло случайно, они ушли. Но порадовало, что прибыли они быстро и были в полной боевой готовности.
Alexander_Kiev• 14 октября 2013
СИРИУС - хорошая компания! У них много машин, приезжают быстро, парни все спортивные. Цены для Киева очень приемлемые!