Хочу натереть морковь в морозилку, посоветуйте хорошую овощерезку!
Евгения_08• 10 сентября 2014
Ответ дляLynx_1992
У меня Декс, как модель называется не помню, я ею довольна.
Не по теме - а для чего морозить морковь? Ее ведь круглый год полно в магазинах
по себе могу сказать, что буквально один пакет моркови и свеклы на зиму меня выручал. Когда быстро нужно сварить суп или просто сильно уставшая - облегчала себе жизнь уже натертыми овощами.