Ход конём• 10 сентября 2014
Мамы, а вам приходилось так делать?
Навеяно картинкой, было ли у вас такое?
Тётушка Лошадь• 10 сентября 2014
Да, тысячу раз. Только ребенок один. Даю бумагу туалетную рвать, чтоб ребенку было не скучно сидеть)
Петриківна• 10 сентября 2014
постоянно((( уже 2.4 дочке и до сих пор тянется за мной. если не успеваю дверь закрыть, то так как на картинке, а если успеваю, то орет возле двери
Партизанка• 10 сентября 2014
у меня правда один, но да, мы так делали))) уже переросли, на руки не лезет, но рядом стоит.
Вбигудях• 10 сентября 2014
оооо, это про меня. Наверное кто-то подсмотрел. А если закрываю дверь, то они ложаться на пол и сунут ручки под дверь и так жалоообно пищат МАААА-МААААА
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
аналогично
Тётушка Лошадь• 10 сентября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Нет) мой сидел по дверью
а когда еще сидеть не умел?)
Зина с магазина• 10 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
И я так делаю))
Ход конём
• 10 сентября 2014
а я еще думала, как же с ребенком в туалет идти, там же грязно как для него, химией ведь туалет моем, а оказывается я не одна такая))
Настасья Пицун• 10 сентября 2014
Нам три, до сих пор стоит рядом((
И когда купаюсь-открывает дверь и голосит, жалко ему меня-он голову мыть не любит, значит и меня жалко, когда я мою. А закрыть дверь-вообще истерика
Рыжик-пыжик• 10 сентября 2014
Да, с меньшей. А со старшим я была принципиальная - мальчик все-таки. Он под дверью орал. Вот дура.
Гопница-Советчица• 10 сентября 2014
И у меня так было, младшие на руках, а старший в дверях стоял, что то срочно надо было рассказывать.
Сижу_и_плачу• 10 сентября 2014
Да))))Сейчас смешно вспоминать, а тогда просто кошмаром казалось)))
Сижу_и_плачу• 10 сентября 2014
Ответ дляfiresoul
а у нас врезана дверца для кота, там постоянно голова из нее выглядывает, когда я в туалет иду
Ход конём
• 10 сентября 2014
Ответ дляfiresoul
Mint Berry• 10 сентября 2014
да, сидит рядом, 2.6, закроешь дверь, начинает за ручку дергать, плачет, приходится совместно проводить время
Оченьценная• 10 сентября 2014
нам 3 скоро и то сидим на пару, освежитель пшикаем и бумагу разматываем)) а не давно гоаорит - мама вставай, ПОПКУ ВЫТИРАТЬ ПОРА
Mint Berry• 10 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
у меня тоже любит освежитель пшикать))) потом весь пол липкий))