Ход конём• 10 сентября 2014

Мамы, а вам приходилось так делать?

Навеяно картинкой, было ли у вас такое?
Масяня Я• 10 сентября 2014
А мой ещё показывает как нужно тужиться

Первая леди колхоза• 10 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
Типа того...
аааа точно как у меня двое
Репетиторша• 10 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
постоянно((( уже 2.4 дочке и до сих пор тянется за мной. если не успеваю дверь закрыть, то так как на картинке, а если успеваю, то орет возле двери
В мене теж саме !!
Бронетапок• 10 сентября 2014
Ответ дляfiresoul
а у нас врезана дверца для кота, там постоянно голова из нее выглядывает, когда я в туалет иду
Только хотела написать, что кота не хватает. Только зайдёшь, он в дверь скребётся, а откроешь - пытается на руки залезть))
ЮляО• 10 сентября 2014
ИЛИ ТАК
Дуболом• 10 сентября 2014
Девочки, я наверное плохая мама - у меня это пресеклось при первой попытке. Потом пыталась пару раз - но в .... я одна!
Люда Людоедова• 10 сентября 2014
У меня еще и собака на коврике рядом :).
Админко• 10 сентября 2014
Мой ложится на пол и кричит в вентиляционные дырки двери: ’Мама, а ты писяешь или какаешь???’
Мстящий за Зайца• 10 сентября 2014
насмешили картинками!
я тоже так живу!

Прыг-скок• 10 сентября 2014
Со старшей ,когда на сиси висела,приходилось на ручки и брать и идти с ней.даже ночью.А вообще,туалет напротив комнаты,если я в туалете,то младшая на горшке в комнате сидит,и повторяет что делаю я,а я начинаю прикалываться.Незнаю объчснилась ли я....
Бронетапок• 10 сентября 2014
Ответ дляАдминко
Моя так раньше в общественных туалетах так делала
MVPast88• 10 сентября 2014
у меня еще и кошка со мной заходила))))))))))) все вместе были в процессе, потом все же ребенка выгоняла за дверь, но кошка даже ночью со мной идет и сидит ждет, потом опять укладывается в ноги))))
ЮляО• 10 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
насмешили картинками!
я тоже так живу!
мы скоро ходить научимся и тоже так жить начнем))