Мамулечки, подскажите, пожалуйста, живем на Красноармейской в Киеве, дочке 8лет, хотим найти по рекомендациям курсы английского для деток. У нас еще маленький ребенок, поэтому не выездные. Ищем, чтобы рядом и хорошие преподаватели. Спасибо
Alesya Vasilkova• 10 сентября 2014
еще айкью центр на димитрова, но я бы предпочла грин кантри, сами не ходим, т.к. времени не совпадает, ходим в школе, но на выходных в клубы туда планирую поводить
Alesya Vasilkova• 14 сентября 2014
Ответ дляLenaVT2
Очень Вам благодарна:) Живем рядом и не слышали о таких курсах:)
Простите за вопрос не по теме, но нет ли среди Ваших знакомых соседей кто-то, кто сдавал бы комнату в аренду?
Alesya Vasilkova• 16 сентября 2014
Ответ дляLenaVT2
К сожалени. не знаю лично таких. Но знаю, что в нашем доме много съемных квартир, но их можно найти только по интернету, соседи сдают квартиры в субаренду
спасибо, может услышите что-то, пишите)