Сумка с непогодой• 10 сентября 2014

Игрушки в детском саду

Доброй ночи!!!Мы с мамочками решили обновить игрушки в группе,так как много мягких игрушек и сломаных.Група младшая.Вы покупали игрушки??какие брали?хочеться что-то развивающие
Тамбовский мел• 10 сентября 2014
Мы просто сдаем деньги на группу и с них раз в год обновляем.

Сливочная пенка• 10 сентября 2014
Ну не мягкие однозначно
берите тематические. Овощи фрукты домашние зверушки дикие зверушки кухня мужские фигюшки машинки ии инструменты
ослы пригунки
Гага Газу• 10 сентября 2014
спросите у воспитателей, они лучше нас знают про книги. В детском саду мягкие игрушки запрещены
isbranna• 10 сентября 2014
Шнуровки
Кубики
Домино деревянное
мозаика крупная
цифры, буквы
учебные часы
автор Сумка с непогодой • 10 сентября 2014
Ответ дляГага Газу
вот и я об етом,мы как увидели,а там их полный шкаф
Ответ дляСливочная пенка
Ну не мягкие однозначно
ослы пригунки
вот мы их хотим заменить вообще
leonis• 10 сентября 2014
напишите мне в личку я вам сброшу ссылку на сайт где я брала.
MVPast88• 10 сентября 2014
я из родительского комитета, как раз занималсь покупкой игрушек по просьбе воспитателей.
закупили игрушки на руку типа в кукольный театр, 2 набора пластиковых кубиков больших теремка, куклы 3 штуки, я сама шила им одежки, постель, звери пластиковые, купили машинки мальчикам одинаковые 4 штуки, а потом я еще принесла 2 пакета наших игрух которые ребенку не интересны, пластиковые, так дети как прихожу бегают с ними, видать только мой ребенок такой переборчивый)))))
MVPast88• 10 сентября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
вот мы их хотим заменить вообще
инструменты быстро ломаются. не советую. надо брать цельные практически, они такие приветствуют. типа резиновые или пластик....лучше спросить у воспитателей что надо.

exerewka• 10 сентября 2014
Пазлы на 20- 30 - 60 деталей крупные

http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...

Коляска 2шт минимум , ими и девочки и мальчики играются ))

Крупная мозайка

Кубики строительные
или

Овощи,фрукты которые разрезаются ( брать не меньше 2 наборов )
Детская посудка несколько наборов
Машинки крупные - самосвал,мусоровоз и т.д
Толокар 2-3 штуки
Наборы парикмахера,врача,ремонтника
Можно организовать уголок - детски магазин...там просто баночки,коробочки приносите от продуктов , косметики ( не стекло ) и деньги игрушечные ( можно фишечки )

На этом сайте мы заказывали для группы, можно на любую. сумму найти что-то интересное
exerewka• 10 сентября 2014
Спасибо вам
Ответ дляMVPast88
спасибо вам
Скромняшка• 11 сентября 2014
каждый год за счет денег из фонда группы воспитательница обновляет игрушки. активно играют в посудку, пазлы, куклы+кроватки, мальчики в деревянный конструктор (самый банальный, из брусочков), любят кукольный театр (за 2 года купили куклы и ширму).
Совбез• 15 сентября 2014
машинки, при чем смотреть такие, в которые можно сажать кукол. Кроватка для кукол. Гараж-парковка 3-х ярусный. Самосвал, вертолет и т.п. Касс/овый аппарат. Доктор/милиция/ремонтник. Баскетбольное кольцо. Столик, стульчики + чайная посуда. Кроме пластиковой посуды есть красивая жестяная. Фигурки людей и животных, на сайте много пони (их девочки любят). Коляска для кукол. Ковролин с дорогами.