Простецкая• 10 сентября 2014
Скажите, что вы любите и умеете, и мы найдем вам подработку
Работа (подработка) есть всегда, надо только уметь ее искать. Сейчас многие ищут, где бы подработать, или как использовать свободное время. Давайте все вместе будем думать, как применить свои умения и таланты)))
Те, кто хочет подработать (или может быть сменить работу), пишут, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЮТ И ЛЮБЯТ делать. И не надо писать - у меня нет хобби. Вдруг вы варите обалденно вкусный борщ и сможете открыть курсы по борщеварению)))
Потрындельница• 11 сентября 2014
Девочки, придумайте мне подработку!
Очень люблю сортировать, перебирать, упаковывать. Дружу с цифрами)
Меряно-перемеряно• 11 сентября 2014
Ответ дляdeakirysia
Девочки, придумайте мне подработку!
Кладовщик!
Меряно-перемеряно• 11 сентября 2014
Ответ дляlyoljik
учу деток разговаривать))) специализируюсь на работе с детками с ДЦП, очень люблю свою работу)))
А вы в каком городе? Мне малую бы показать логопеду...
Меряно-перемеряно• 11 сентября 2014
Ответ дляGlamMURKA
с выездом к клиентам)))
80\100\120грн. (1\2\3 длина)
Нормально) Дочка выздоровеет-я вам в личку напишу, мне подстричься надо.
Потрындельница• 11 сентября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кладовщик!
Кладовщик - это работа, а не подработка( Я в декрете, мне б что-то на дому или на пару часов в день
13чудоСВЕТА• 11 сентября 2014
Ответ дляlyoljik
Может немного не по теме...мой малой 3г5м начал немного заикаться (((
что делать?куда бежать?
Меряно-перемеряно• 11 сентября 2014
Ответ дляdeakirysia
Это понятно, просто кладовщик-первое, что пришло на ум к вашим способностям)
Маруська Му• 11 сентября 2014
Ответ дляНе против
Главное-то забыла! Могу помочь похудеть, РЕАЛЬНО!
Мне!!!!!
Маруська Му• 11 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
а у меня дар находить дёшево и сердито)))) могу круто за копейки в секонде шмотья прикупить, найду шедевр даже в последние дни завоза)))) люблю в инете шмотки или не шмотки вообще, что то искать и покупать(сейчас дом строим и постоянно что то покупаем)
что с этим добром делать)))
Вот найдите 18 размер!!!
САМ_ТАКОЙ• 11 сентября 2014
Очень люблю тратить деньги и ходить в салоны красоты, люблю когда мне делают массаж. Умею лучше всех ничегонеделать.
НуПогоди!• 11 сентября 2014
Мне нравиться объяснять, учить (репетиторство).Только незнаю где найти учеников. Заканчивала универ (учитель). А вот работаю не по специальности. Еще вышиваю бисером.
Куколка-мяуколка• 11 сентября 2014
А я люблю печь. Торты, пироги, пирожные, но вот торговать в инете этим не выйдет, проще в магазинчике купить.
Ответ дляLokina
красиво
СПАСИБКИ
вот всем друзьям и знакомым такую красотень делаю, продавать как то не решаюсь, а тут темку увидела! все вокруг твердят продавай продавай! а я то для конкретных людей делаю, с душой, феншую - то мужа подруге с таким домиком наколдовала, то ребеночка! выходит я ФЭЯ