Армейская• 11 сентября 2014

Будет ли пользоваться спросом такая услуга?

Девочки как думаете стоит ли тут на кидстаффе разместить объявление об уборке могил или там оградку покрасить? Фото До и фото После предоставить? Город не сказать маленький, но и не большой - Кировоград. Цена уборки допустим 50 грн.
Просто сегодня была на кладбище столько могилок заросших, что и не видно их, хотя вроде и памятник и оградка есть. Может родственники уехали и приезжать дорого, а так и могилка ухожена и фото свежее.
Результат:
вже голосів: 102
81 (79.41%) Да
21 (20.59%) Нет
Надувная пыль• 11 сентября 2014
почему бы и нет
часто люди поехать не могут или не хотят
кураГАЛЯ• 11 сентября 2014
это актуально, но думаю одним КС вам не обойтись, не все родственники сидят на КС
Чеширская кошечка• 11 сентября 2014
будет.только лучше возле кладбища еще расклеить объявления
Швабристка• 11 сентября 2014
Отличная идея.
Конкурентов не много будет!
дамаБезСобачки• 11 сентября 2014
зря идею продали, ждите конкурентов!
дамаБезСобачки• 11 сентября 2014
Ник у меня!!!!!!!!!!!А ведь у меня овчарка собачка!
Солнечная Танечка• 11 сентября 2014
я 300 плачу в Днепре,думаю актуально
Гл. Амурная• 11 сентября 2014
такими идеями не разбрасываются
303030• 11 сентября 2014
у меня подруга в США уже более 20 лет, так они оттуда через меня деньги передают на такие услуги, так что идея хорошая, но для стаффа масштаб маловат, может еще и в других сетях попробуйте - типо фейсбука и твиттера
Рыжая бестия• 11 сентября 2014
Идея жизненная, но надо подумать где еще подать объявления. А для нашего Кировограда цена вполне адекватная и спрос будет я думаю.
Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2014
Хорошая идея.
Но не здесь, а дома объявы
1. На столбах рядом с кладбищем
2. Кругом по городу расклейте бумажные
3. В интернете на местных сайтах
4. Здесь попробуйте
4. Возле ритуальных лавок, возле церкви
Думаю дело неплохое и можно пробовать
Yuma• 11 сентября 2014
Попробуйте. Новый вид услуг, неплохая идея, почему нет? По-моему актуально.
chitay• 11 сентября 2014
На кидстафе, думаю, нет, а в городе объявления расклеить,-должно пойти. Отличная идея!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 сентября 2014
Я в Киеве нанимаю женщину которая все лето поливает цветы. Это Вам как идея на следующий год.