Несколько раз уже было такое что от пасты Рок у ребенка рвотный рефлекс. У кого была похожая проблема? Чем чистите ребенку зубы?
звездная галактика• 11 сентября 2014
у меня после беременности рвотный рефлекс от любой пасты. быстренько почистила на выдохе. а если вдохну - все. труба
Ответ дляmamaolga
Думаю, проблема в том, что паста Рок сильно пенится. До этого чистили лакалутом-такой проблемы не было
Не берите лакалут. Я себе им десны испортила
Рокса мы берем самую капельку, и в процессе сплевываем пену. До этого у нас и Веледа была и сплат. Рокс нарвится больше всего. От него зубки белее.