Редиска Я• 11 сентября 2014

Ваши дети сейчас болеют? Что за эпидемия....

Мои поболели...Причем через 3 дня я и бабушка. Дома лазарет ((
Очень много знакомых, клиентов, через одного болеют, у кого дети до лет 7 все на больничном. Многие говорят о эпидемии какого то вируса((
Началось с соплей-4 дня температура-кашель сухой но редкий у ребенка до рвоты (я ничего, напиваюсь разной х-ни типа Фармацитрона...ибо работать надо).
Гладиолус• 11 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
Пробовали...орет до хрипа (( Биопороксом только нормально дает, но он как припарка
Воорбще то хлорофилипт - компот по сравнению с биопороксом, биопорокс по-моему в сост

Rokoko• 11 сентября 2014
болеем всей семьей. Сопли, кашель, красное горло
Rokoko• 11 сентября 2014
от кашля -делаем ингаляции на небулайзере с боржоми, если сильный кашель, даю но-шпу, она снимает спазм. Сироп от кашля.
Катерина Павлова• 11 сентября 2014
Тоже заболели всем семейством. У меня сначала было, как обычная простуда, вылечилась. Через 2 недели сразу начался мокрый кашель, который не заканчивается до сих пор Ни насморка, ни температуры, просто кашель.
Муж болеет уже 3ю неделю, пошел к врачу, его отправили кровь сдавать из вены, итог - аллергия (как сказала врач, на какое-то цветение) и авитаминоз + нехватка жидкости, воды мало пьет.
Мне очень хорошо помогает мелистан при простуде и вирусах, нимесил - от температуры и бронхипрест при сухом кашле.
kolleO• 11 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
Посоветуйте таблетки от першения в горле (ребенок 3 года), вкусные...уже дома 3 упаковки разных (цены млин высоченные на лекарства...) а ей все не нравится, выплевывает (( Лисобакт, Фарингосепт, Септолете...мятны конфеты не сосет.
хорошие рассасывающие- лисобакт и декатилен
автор Редиска Я • 11 сентября 2014
Спасибо за совет ношпе. Совсем забыла...а врач не сказал.
kolleO• 11 сентября 2014
Мы проходили в ясли 4 дня и все, 20 чел на больничном в группе 2 малыша, у нас вирусный ларингит у всех
назначили имунку - новирин
сироп 3в1 -аскорил
для верних- тонзилипред и лисобакт - можно заменить на ингаляции - ветнилин-декстаметозон=пульмикорт- физраствор
на ночь ношпу и цетрин
Alena_Kunica_• 11 сентября 2014
мы тоже кашляем вторую неделю,началось все очень невинно,а потом сухой кашель,ларингит и т-ра 38(((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 сентября 2014
вчерра пришли из сада все хорошо было, ближе к 7 часам температура под 40. правда быстро сбила и сын заснул. сейчас опять высокая

автор Редиска Я • 11 сентября 2014
Кошмаррр...может сейчас нужно уже карантин объявлять, а не зимой типа ’грипп’
Alena_Kunica_• 11 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
НаКаВыкусиКа• 11 сентября 2014
Ответ дляkolleO
назначили имунку - новирин
сироп 3в1 -аскорил
на ночь ношпу и цетрин
НЕ можно заменить.
А такие препараты только по назначению доктора!!!!!!!
Винталин - сердечная тахикардия, сердце посадить можно
За пульмикорт уже молчу - так и гормональный баланс подорвать нужно.
Только дадите гормоны- очень трудно от них потом уйти.Приступы будут далее появляться!!!с новой силой.
elena.ol• 11 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
таблетки не мятные Исла.)
Рябушка Ку• 11 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
Лизак шоколадные
kolleO• 11 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
НЕ можно заменить.
Цитата:
НЕ можно заменить. А такие препараты только по назначению доктора!!!!!!! Винталин - сердечная тахикардия, сердце посадить можно За пульмикорт уже молчу - так и гормональный баланс подорвать нужно. Только дадите гормоны- очень трудно от них потом уйти.Приступы будут далее появляться!!!с новой силой.
Та я ж не против!!!!
Я написала диагноз- острый ларингит,
написала чем лечу и написала, что мне назначил врач.